Прошить iPhone 4

infernal089
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 20:07

здрасте . вот прям сейчас сижу и сриплю зубами.... решил прошиться на 5.1 с джеилом , скачал все необходимое , отсюда ссылки на сторонние ресурсы запрещены . но потом решил что лучше я сначала восстановлюсь на оф 5.1 а потом сделаю джеил , так как сейчас у меня замусареный 4.3.2 джейл. так вот нажал я через шифт по кнопке "восстановить" и выбрал прошивку с "того" сайта , сейчас уже 3тий час проверка восстановления Iphone c apple , на экране тела провод и лайба тунца , я не знаю че делать не каких ошибок не было отменить нельзя , провод дергать боюсь ..... спасите помогите прошиваю первый раз :cry_ing:
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 21:09

infernal089 писал(а):здрасте . вот прям сейчас сижу и сриплю зубами.... решил прошиться на 5.1 с джеилом , скачал все необходимое , отсюда ссылки на сторонние ресурсы запрещены . но потом решил что лучше я сначала восстановлюсь на оф 5.1 а потом сделаю джеил , так как сейчас у меня замусареный 4.3.2 джейл. так вот нажал я через шифт по кнопке "восстановить" и выбрал прошивку с "того" сайта , сейчас уже 3тий час проверка восстановления Iphone c apple , на экране тела провод и лайба тунца , я не знаю че делать не каких ошибок не было отменить нельзя , провод дергать боюсь ..... спасите помогите прошиваю первый раз :cry_ing:
Все строки с gs.apple.com удалите из hosts, закройте и откройте iTunes заново и прошивайте на официальную прошивку через shift
infernal089
Новенький

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 22:07

спасибо ))) просто раньше нокио была , а её если шить то даже дышать нельзя , вот и напугался
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 22:08

infernal089 писал(а):спасибо ))) просто раньше нокио была , а её если шить то даже дышать нельзя , вот и напугался
Здесь проще - дышать можно, но надо глубину вдоха подбирать! :-)
Ответить