Не работает дисплей после разборки iPhone 3g

Nogeren2901
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Март 2012, 22:19

Всем добрый, как то раз решил разобрать свой Айфон 3г поменять динамик, замена динамика прошло успешно, но после того как я подсоединил все шлейфы перестал работать дисплей, телефон признаки жизни издает. Долго шаманил ничего не происходило, решил купить новый дисплей с тачем купил в магазине профи, но он тоже не работает. Поначалу думал, что изо того что сильно перегнул родной дисплей он сломался, но вот когда я купил новый... То не знаю что произошло. Кто знает отпишитесь, что делать.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 08:09

Nogeren2901 писал(а):Всем добрый, как то раз решил разобрать свой Айфон 3г поменять динамик, замена динамика прошло успешно, но после того как я подсоединил все шлейфы перестал работать дисплей, телефон признаки жизни издает. Долго шаманил ничего не происходило, решил купить новый дисплей с тачем купил в магазине профи, но он тоже не работает. Поначалу думал, что изо того что сильно перегнул родной дисплей он сломался, но вот когда я купил новый... То не знаю что произошло. Кто знает отпишитесь, что делать.
Что значит "не работает"?
Trileon
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 09:28

Если "не работает" и это просто белый фон, можно попробовать с дисплеем (наверное новым) перезагрузить аппарат (на 15 сек. удерживать кнопки "вкл" и "НОМЕ"). Если не поможет, тогда приглашаю на аппаратный ремонт!
Nogeren2901
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 12:55

DenGT писал(а):
Nogeren2901 писал(а):Всем добрый, как то раз решил разобрать свой Айфон 3г поменять динамик, замена динамика прошло успешно, но после того как я подсоединил все шлейфы перестал работать дисплей, телефон признаки жизни издает. Долго шаманил ничего не происходило, решил купить новый дисплей с тачем купил в магазине профи, но он тоже не работает. Поначалу думал, что изо того что сильно перегнул родной дисплей он сломался, но вот когда я купил новый... То не знаю что произошло. Кто знает отпишитесь, что делать.
Что значит "не работает"?
Первый дисплей показывал белый экран я его переставил еще раз и все после этого черный экран и на старом и на новом.
Nogeren2901
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 14:22

первым дисплеем когда я первый раз вставил, то он заработал, потом я его еще раз разобрал он показывал белый экран, после белого уже был черный экран.
SparrowHawk
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 20:48

замена дисплея, однозначно
Ответить