Как не потерять программы?!

Вопросы работы с iTunes
Ann88
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 12:47

Добрый день,помогите,пожаааааааалуйста))) Я первый раз сегодня открыла айтюнс и ничерта не понимаю,вроде и не блондинка,но перечитала инфорамцию в нете и все равно не понимаю.Изначально мне закачивали музыку,проги и рингтоны в магазине. теперь я сама хочу,например сделать рингтон,и вот я уже даже поняла как.но,если я синхронизирую, то все,что было на моем iphone,заменится на то что есть в моем itunes, а там нет ничего.Я нажала перенести все покупки,перенеслись приложения,только те,которые закачивала сама,а те,что из магазина,нет. вот вопрос я их не смогу да,перенести?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 13:02

Ann88 писал(а):Добрый день,помогите,пожаааааааалуйста))) Я первый раз сегодня открыла айтюнс и ничерта не понимаю,вроде и не блондинка,но перечитала инфорамцию в нете и все равно не понимаю.Изначально мне закачивали музыку,проги и рингтоны в магазине. теперь я сама хочу,например сделать рингтон,и вот я уже даже поняла как.но,если я синхронизирую, то все,что было на моем iphone,заменится на то что есть в моем itunes, а там нет ничего.Я нажала перенести все покупки,перенеслись приложения,только те,которые закачивала сама,а те,что из магазина,нет. вот вопрос я их не смогу да,перенести?
Нет, не сможете. Можете попробовать, iTunes потребует авторизовать компьютер под учетную запись, под которой эти приложения устанавливались. А appleid и пароля у вас естественно нет! Перепишите названия программ и скачайте сами, под своей учетной записью. Музыку можно перенести с помощью программы TouchCopy.
Ответить