iPad 1, прошивка 4.3.3 проблема

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
creml
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 20:36

Добрый день, имею на руках iPad с прошивкой 4.3.3, модем 07.11.01

Проблема в том что, по каким то причинам айпэд не отображаеться в моем компьютере, а мне нужно вытащить из него все фотографии.
Не знаю как быть, возможно сделать джейлбрейк на текущую прошивку, и потом через iFunBox вытащить фотографии? Если да, то каким именно приложением взламывать? Или, возможно существует способ попроще?

Пожалуйста, помогите. Сделать надо к утру.
Заранее большое спасибо за помощь!
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 20:54

creml писал(а):Добрый день, имею на руках iPad с прошивкой 4.3.3, модем 07.11.01

Проблема в том что, по каким то причинам айпэд не отображаеться в моем компьютере, а мне нужно вытащить из него все фотографии.
Не знаю как быть, возможно сделать джейлбрейк на текущую прошивку, и потом через iFunBox вытащить фотографии? Если да, то каким именно приложением взламывать? Или, возможно существует способ попроще?

подключаешь устройство к компу, в свойствах компьютера-деспечер устройств- Контроллер универсальной последовательной шины USB - Apple Mobile Device USB Driver или в переносных устройствах-жёлтый треугольник? вышибло драйвер-удали, перезагрузи комп, при подключении устройства к компу драйвер встанет автоматом.
creml
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 21:09

майор писал(а):
creml писал(а):Добрый день, имею на руках iPad с прошивкой 4.3.3, модем 07.11.01

подключаешь устройство к компу, в свойствах компьютера-деспечер устройств- Контроллер универсальной последовательной шины USB - Apple Mobile Device USB Driver или в переносных устройствах-жёлтый треугольник? вышибло драйвер-удали, перезагрузи комп, при подключении устройства к компу драйвер встанет автоматом.
Получилось. Айпэд появился в моем компьютере. Но! Фотографий там нет.
Дело в том что в свое время они были загруженны с другого компьютера, компьютер тот погиб и фотографии остались только на айпэде, там очень важное для человека портфолио. По хоже все таки надо делать джейлбрейк и вытаскивать фотки тем способом который я описал в первом сообщений. Но чем? Редсноу?
creml
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 21:18

О! А что если просто обновиться, на 5.0.1, и потом его по человечески взломать
Но фотографии же вроде пропадут?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 21:46

creml писал(а):О! А что если просто обновиться, на 5.0.1, и потом его по человечески взломать
Но фотографии же вроде пропадут?
Фото на iPad как закидывались? если iPad без джейла то фото то можно вытащить тем же ifunbox.
Ответить