Обновил iPhone 3G до последней прошивки

Kuraj
Уважаемый
Постов в этой теме: 29

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 22:15

Windows 7
iPhone 3g
5K93506QY7K
не знаю какой модем и как проверить в дохлом состоянии.
iTunes 10.5.3.3

Доброго времени суток !
Купил айфон 3ж с рук, был доволен, ходил радовался.
Дома поставил Тунца, всё было гуд.
Но дёрнул меня чёрт нажать кнопку "обновить"...после обновы на след версию ПО...айфоня самоликвидировал мозг...новое ПО не установилось(выпала ошибка)...а откатить на старую не получилось...
Сидел на этом форуме кучу часов...перечитал кучу тем...скачал кучу прог...скачал кучу версий ПО...пытался поставить, но всегда выпадает ошибка...
Довёл до того, что ошибка выпадает 1015....прочёл все посты по её устранению..всё делал как надо...но мозги не вернулись...
После долгих испытаний, мозги вернуть не получилось, исчезло меню с кнопкой "Восстановить", а появилось это - "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому, не имеет поддержки".
Теперь у меня только шнур+тунец на экране...
И самая беда в том, что я не знаю какая версия у меня была изначально...и на какую я пытался поменять...
Помогите оживить яблочко !!!(((
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 03 Март 2012, 23:02

Kuraj писал(а):Windows 7
iPhone 3g
5K93506QY7K
iTunes 10.5.3.3

Доброго времени суток !
Но дёрнул меня чёрт нажать кнопку "обновить"...после обновы на след версию ПО...айфоня самоликвидировал мозг...новое ПО не установилось(выпала ошибка)...а откатить на старую не получилось...
Сидел на этом форуме кучу часов...перечитал кучу тем...скачал кучу прог...скачал кучу версий ПО...пытался поставить, но всегда выпадает ошибка...
Довёл до того, что ошибка выпадает 1015....прочёл все посты по её устранению..всё делал как надо...но мозги не вернулись...
После долгих испытаний, мозги вернуть не получилось, исчезло меню с кнопкой "Восстановить", а появилось это - "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому, не имеет поддержки".
И самая беда в том, что я не знаю какая версия у меня была изначально...и на какую я пытался поменять...
reds0w - с галкой на Cydia, на модем не ставьте. После активации посмотрите версию модема.
Kuraj
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 00:06

zhalnin писал(а):
Kuraj писал(а):Windows 7
iPhone 3g
5K93506QY7K
iTunes 10.5.3.3

Доброго времени суток !
reds0w - с галкой на Cydia, на модем не ставьте. После активации посмотрите версию модема.

по инструкции в самом начале нужно выбрать прошивку "2. Открываем Redsn0w, выбираем соответствующий файл прошивки, которая установлена в настоящий момент."
но я же не знаю какую выбирать !!!!! я же выше писал что не в курсе какая была и на какую он её сам обновил...
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 00:11

Вы прочли как называется тема? "Джейлбрейк и анлок iOS 4.2.1 с помощью redsn0w 0.9.6b6, iPhone 3G, iPhone 3GS с новым бутромом" Как же вам помочь, если вы на первом этапе этому сопротивляетесь?!
Kuraj
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 00:16

простите, я ещё новичок во всех этих делах яблочных ((((
Kuraj
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 00:19

такс..новая проблема..((
почему так?? скриншон - >Изображение
d19codec
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 00:26

Мда, столько проблем с 7-кой, и все её хвалят ...
Выключайте все антивирусы, запускайте редсноу от имени администратора. Если не поможет - делайте на XP.
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 00:28

Собирайте кастом на 4.2.1 через sn0wbreeze 2.9.1 - делайте со слов: Собираем кастомную прошивку на аппарате iPhone 3GS с поднятием модема до версии 06.15.00
Kuraj
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 00:32

zhalnin писал(а):Собирайте кастом на 4.2.1 через sn0wbreeze 2.9.1 - делайте со слов: Собираем кастомную прошивку на аппарате iPhone 3GS с поднятием модема до версии 06.15.00
простите за дурацкий вопрос !
что такое "кастом" ???
zhalnin
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 04 Март 2012, 00:35

Kuraj писал(а):
zhalnin писал(а):Собирайте кастом на 4.2.1 через sn0wbreeze 2.9.1 - делайте со слов: Собираем кастомную прошивку на аппарате iPhone 3GS с поднятием модема до версии 06.15.00
простите за дурацкий вопрос !
что такое "кастом" ???
Собирайте прошивку с помощью sn0wbreeze 2.9.1 - слово кастом (кастомная прошивка) - прошивка с добавлением некоторых необходимых элементов.
Ответить