DFU режим (DFU mode)

Ваничкин Дмитрий Олегович
Постов в этой теме: 56

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 19:15

вот эти Рингтоны для iPhone скачать бесплатно там архив на 17 мб,может на почту мне?или как? у Вас аська есть?Серов Александр?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 20:01

консультации вне форума запрещены правилами

настройки у вас интернета неправильные значит Настройки Интернет для iPhone

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 20:25

Annalion ,Анна у меня проблема,не могу создать наскуло в судии...пишет Did not Find Repository! хотел хаскуло установить для игр формата ipa/ не подскажите что сделать???

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 19:45

Ткач Юрий,спасибо,всё помогло)супер!

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 19:49

еще несколько вопросов у меня ,пожалуйста помогите...
1.когда можно обновить до 3.1 и при этом сразу сделать джейл?3.1 уже вышла,терь ждем какую то новую прогу чтоб сделать джейл и разлочить?так что ли?
2.скажите пожалуйста,что то после прошивки у меня то ли айфон тихим стал то ли ваще правый динамик не пашет...зажимаю правый динамик,орет тока левый,зажимаю левый,а правый ваще тишина...какой то тихий он стал...сегодня проспал на работу из за него(((опаздал...не подскажите что сделать?спасиБо огромное!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 08:10

1. Если телефон официальный, то можете обновить до 3.1 хоть сейчас. Если НЕ официальный НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ни в коем случае. Джейлбрейк для официальных... Словом почитайте здесь. ВНИМАТЕЛЬНО: Джейлбрейк прошивки 3.1 это временная мера до выхода нового от DevTeam
2. То, что Вы назвали левым динамиком - это динамик, а то, что Вы назвали правым (который молчит) - на самом деле это МИКРОФОН
Ярослав Базаев

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 16:04

У меня проблема... не знаю что делать... все возможное перепробовал... в общем была прошивка 3.0 , но с недавних пор перестал работать GPS, и я решил переустановить систему... зашел в айтюнс , нажал восстановить... потом выдалась ошибка 1604.. айфон ввелся в режим стабилизации.. и теперь не выводится из него... пытался оч много раз переустанавливать, все одно и тоже... юсб шнур и нота с надписью айтюнс.. при попытки восстановления, айтюнс что то проверяет (это до появления ошибки) , в этот момент на экране телефона ничего нет..просто темно синий экран... помогите пожалуйста... я в печале((

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 17:11

у меня такая же была проблема ,два дня пытался решить её.помогло тока другой комп,переустановил за 20 мин и всё пашет.просто у тя скорее всего юсби плохо пашет.сходи к другу или мож дома второй комп есть!

айфон 8 характеристики
Ярослав Базаев

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 18:16

Ну ведь это я не первый раз перепрошиваю... вначале была 2** а потом перепрошил на третью.. все без запарок.. а сейчас вообще в расстройстве.. не знаю что уже и дкмать (((

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 18:39

я так же на ноуте,была 1.2 вроде,поставил,2.0,а 3.0 уже не ставилась на ноуте,я к брату на комп и в течение 20-30 мин всё сделал с первой попытки!!!вот.так же вылетала ошибка 1604.
Ответить