DFU режим (DFU mode)

Ярослав Базаев
Постов в этой теме: 56

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 18:47

дело в том, что по началу все хорошо... но потом как он начинает подготавливать iphone к восстановлению, то мигнет экран.. и просто светится темно синим.. вот это меня напрягает...

когда выйдет ios 12 на iphone 5s
Ваничкин Дмитрий Олегович

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 19:15

такая же фигня была,синий экран,подготавливает к восстанавлению...и напишит ошибку 1604.а экран всё время синий,включаешь айфон.а там шнур с диском.совет ищи комп...или попробуй переустнови тунец..или еще что нить...мне правда не помогло это.помогло тока другой комп!
Ярослав Базаев

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 19:29

Хорошо.. комп то есть.. но не хочу предков беспокоить... они мне за эту хрень ******* дадут) черт... т.е. бояться не стоит? верно? а то я уже себе выбирал место для захоронения ... ладно.. пойду к другу... проверим.. это уже последняя надежда...

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 20:04

бояться нечего...я сам боялся...и всё гуд!скинь все программы на флешку и иди смело к другу!и всё гуд будет!!!напиши когда получится!
Ярослав Базаев

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 23:38

Ура! Все получилось) с отцовского ноутбука))) спасибо за помощь !!! :D

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 00:21

да не за что)рад что получилось)))ура!молодец!я тоже мучился и ток другой комп помог)удачи!пиши если чё)))
Atrediz

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 21:46

У всех все так лихо получаеться а у меня шнурок с тунцом висит после прошивки 2.2 как енто исправить уже даже и не знаю!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 21:51

еще раз увижу ваше продублированное сообщение - ЗАБАНЮ
это последнее предупреждение
- вы даже после предупреждения в личку все равно не понимаете

я вам ответила уже в одной из тем где Вы разместили одно из своих сообщений - остальные удалила
вам невозможно помочь если вы только спрашиваете, а ни на один уточняющий вопрос не отвечаете
valery_ua
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 17:20

Здравствуйте!
Может это покажется глупым, но я пролистал штук пять форумов на сайте но так и не нашел как выйти и режима DFU?, когда "шнурок USB притягнут к значку ITUNES". Я выключал тел., включаю и через 4 сек. опять та-же картинка, удерживал home+power 30 сек., ситуация та-же...???
P.S. Просто мне нужен телефон, я его ввел в DFU режим когда "шнурок USB притягнут к значку ITUNES", в айтюнсе нажал Shift+восстановить, выбрал заранее заготовленную прошивку 3.1(2G), а он мне выдает ошибку 1604.
Atrediz

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 20:10

А 3.1 разве не для iPhone 3GS
Ответить