DFU режим (DFU mode)

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 20:12

да только разлочки нет
Atrediz
Постов в этой теме: 56

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 23:35

И если обновить через iTunes 3G можем получить кирпич?
Гипс
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 10:32

Atrediz, если обновить на 3.1 или 3.1.2 неофициальный телефон, то можно получить iPod.

Подробнее в разделе: Перепрошивка, разлочка и джейлбрейк iPhone
Atrediz

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 13:26

эт я уже вижу как это исправить ?
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 13:48

не обновляй на них либо если у тебя есть Мас то можешь обновиться на 3.1 но при этом неоходимо сделать кучу манипуляций например сделать кастомную прошиву ( либо ее скачать) скачать Бутлоадеры. И скачать соотвествующую прогу при этом Но это возможно только пока на компах МАС
КАЗ Алексей
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 13:50

valery_ua писал(а):Здравствуйте!
Может это покажется глупым, но я пролистал штук пять форумов на сайте но так и не нашел как выйти и режима DFU?, когда "шнурок USB притягнут к значку ITUNES". Я выключал тел., включаю и через 4 сек. опять та-же картинка, удерживал home+power 30 сек., ситуация та-же...???
P.S. Просто мне нужен телефон, я его ввел в DFU режим когда "шнурок USB притягнут к значку ITUNES", в айтюнсе нажал Shift+восстановить, выбрал заранее заготовленную прошивку 3.1(2G), а он мне выдает ошибку 1604.
15 секунд ДОМ + ВЫКЛ ( у меня так)
Ryoko

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2009, 16:54

Понимаю, что спрашивали давно. Но дабы избежать возможной путанницы у кого-нибудь еще, кто возможно будет читать этот топик:
AFAIK когда на телефона шнурок и iTunes ЭТО НЕ РЕЖИМ DFU. В режиме DFU на экране иаМобилко не должно быть ничего. Экран может быть как черным так и белым. А iTunes должен начать устанавливать драйвера для DFU девайса. Собственно по началу установки драйверов для DFU - можно определить, что телефон в нужном режиме.

Режим, где нарисован шнурок и iTunes - запускается очень похоже на DFU. В чем отличие я толком не знаю. То-ли для DFU надо дольше держать кнопку power, то-ли не надо отпускать home до запуска - я так и не разобралась.
Atrediz

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 19:34

попробуй поменять комп
сходи к другу и захвати все проги для JB

айфон 6
Andrey Piven

Непрочитанное сообщение 02 Ноябрь 2009, 20:32

приветствую всех!
Подскажите, почему. когда я ввожу iPhone в DFU mode при помощи PwnageTool 3.1.4 действуя по инструкции, в определенный момент (когда отпускаю Power и продолжаю удерживать Home) экран загорается, что вызывает активацию iTunes. Запустившись, iTunes выдает сообщение, что "найден iPhone требующий восстановления системы" - это вызывает сбой при переходе в DFU mode.
На экране победоносно висит тунец с проводком... Как поступить в такой ситуации? Где нюанс?
Телефон неофициальный, джейл делаю впервые...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 17:15

потому что делаете видимо неправильно, вот может поможет:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Ответить