DFU режим (DFU mode)

suslika
Постов в этой теме: 56

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 18:14

ну я когда его выключаю, удерживаю кнопку хоум и втыкаю усб у меня снова загорается яблочко сколько бы я нажатой кнопку не держал! и все та же картинка повторяется(((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 18:17

а что у Вас с режимом DFU??
suslika

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 18:17

ладно, я тогда отнесу его в ремонтик, посоветуйте пожалуйста в питере к кому можно обратится?

xiaomi mi 7 дата выхода
suslika

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 18:20

ничего не получается, простите за мою тупость, из за таких как я у вас нервы не выдерживают, извините, большое спасибо за помощь...
в юфд не могу войти,тот же яблочком и все(
ну так к кому обратиться по качественнее и дешевле?
Игорь Ливин
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 21:02

А iTunes в этот момент както на подключение телефона реагирует?
Если нет, то похоже и впрямь проблема с железом.
Ну а к кому обратиться в Питере Вам лучше знать.
P.S Люди нуждающиеся в помощи не раздражают. Раздражают требующие её, и не пытавшиеся даже сами решить проблему. Вам не за что извиняться, многие из нас ,впервые столкнувшись с аймобилкой не знали что и как . Я осваивал его на этом форуме.
suslika

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 00:14

спасибо :) я правда не могу ничего сделать с ним уже 3ие сутки((( и похоже анна была права, кнопочка хоум не работает(((
но я так же не знаю к кому обращаться с ремонтом...
спасибо за помошь :D
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 12:36

поищите ремонт iphone в яндексе и увидите несколько фирм которые работают и в Питере тоже
Alex1234

Непрочитанное сообщение 06 Декабрь 2009, 12:24

Народ если у вас проблема с обнаружением телефона,кнопки тут не помогут...
Тут скорее всего что проблема с компом.. По звуку можно понять что комп всё время то получает сигнал от телефона то нет,такое ощущение как будто он теряет USB драйвера...Причина в какой-то не совместимости,скорее всего с вашим железом или софтом который даже может быть не причастен к тунцу или телефону.Тут есть пару выходов,вам надо либо другой комп,либо чистить свой...От чего именно??,да от чего угодно,это могут быть либо программы либо игры либо утилиты...Вообще всё что не даёт нормально маме работать с USB портами,а на это может влиять практический любой алгоритм...
Либо есть один вариант.....
Перезагружаем комп в безопасном режиме,вручную включаем порты и попытаться сделать всё в безопасном режиме...МНЕ ЛИЧНО ПОМОГЛО....
Дмитрий Паталаха

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 13:34

здравствуйте подскажите пожалуйста...
телефон 3г не оф. прошивка была 2.2 поставил 3.0 все нормально но тел. не видел сеть ставил Ultrasn0w через сиди тоже не помогло как написано Ultrasn0w для разлочки iPhone 3G, 3GS и iPhone 4 попробывал и первый второй метод причем сначало второй а потом первый после создания папки и переноса туда файла перезагрузил все нормально в инструкции было написано что надо перезагрузить дважды, перезагружая второй раз телефон не включился висело яблоко :( . (про проблемы... при обновлении прошивки при нажатии шифта и обновить айтюнс постоянно выводил не окно с выбором прошивок а тика как обновить на оф. я отаказывался это происходило раз 7 потом я удалил тюнс поставил снова и он выдал окно с выбором прошивок, установил) но вот при введении айфона в режим DFU опять же такая проблема не могу выбрать прошивку выдает только обновления уже и тунс сносил и ставил ноаый не помогает :( делаю это все с ноута под вистой, пробывал на компе под хр там афтюнс телефон вообще не обнаруживает только сама винда пишет что не удалост распознать узб устройстно, и еще 2-а раза выводил в какойто режим когда не черный экран так понимаю это режим DFU а высвечаволся шнурок и значек тюнса,эт что? но самая главная проблема открыть тюнсоми выбор прошивок,подскажите пожалуйста...) выключал нет при соединении тюнса и бука в этом случае тюнс пишет что б я проверил соединение с нетом и не показываеться что айфон в режиме DFU.
Невская Светлана Николаев

Непрочитанное сообщение 13 Декабрь 2009, 17:20

Подскажите плиз комп не видел iphone перевела в режим DFU весь процесс востановления прошел прекрасно и после обновления прошивки на iphone на экране шнурок USB притягнут к значку ITUNES и больше ничего не происходит выйти их это режима я не могу а itunes опять не видит iphone подскажите что делать с этим дальше?
Ответить