Iphone 4s sim free (md234c/a)

max bett
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 00:41

что-то не понятное происходит с моим телефоном..сначала он выключился без признаков жизни ВООБЩЕ..потом я его восстановил через айтюнс, он поработал несколько часов и опять выключился и так повторялось пару раз (выключался и я его восстанавливал) но потом он вообще перестал восстанавливаться и начал выдавать различные ошибки...я искал различные варианты решения этой проблеммы и в итоге я имею следующее
Либо горит шнурок, либо мигает яблоко
пробую восстановить его в DFU режиме - ошибка 21
в recovery - ошибка 1611
что делать? уже 35 часов на форумах :(
помогите пожалуйста!

пробывал пересесть на windows, установил iREB, добавил в хост #74.208.10.249 gs.apple.com
#74.28.105.171 gs.apple.com
сначала он начал показывать полоску загрузки обновления, но не до конца. я понял что это прогресс и повторил приблизительно 4 раза! заработало! но к сожалению не долго =( как только я отключил юсб в течение 10 минут он выключился и все началось заново..только теперь ошибки 28 и 1618 выдает сейчас он кстате больше в DFU решиме прибывает(тоесть тунец его видит, но экран черный)...прочитал на одном форуме, что иногда помогает батарейку отсоеденить на несколько минут, отсоеденил бы сам, но не могу отвертку найти подходящую.....завтра понесу в сервис на диагностику.
max bett
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 00:41

руки опускаются
oleg85
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 01:34

Не знаю, что Вы уже делали :
1. Пользователи Windows должны открыть файл, расположенный по адресу “C:\Windows\System32\drivers\etc\” и найти файл host. В этом файле перед строчкой с текстом “gs.apple.com” поставить символ “#”.
2.Пробуйте восстанавливаться через Shift и ВОССТАНОВИТЬ (а не просто "Восстановить") на 5.0.1
3. Антивирус должен быть отключен (Ваши ошибки свидетельствуют о срабатывании системы безопасности).
4.Пробуйте входить в DFU-режим с помощью iReb-r5 http://ih8sn0w.com/

Вот мой файл hosts
# (C) ���������� ���������� (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# ��� ������� ����� HOSTS, ������������ Microsoft TCP/IP ��� Windows.
#
# ���� ���� �������� ������������� IP-������� ������ �����.
# ������ ������� ������ ������������� � ��������� ������. IP-����� ������
# ���������� � ������ �������, �� ��� ������ ��������� ��������������� ���.
# IP-����� � ��� ���� ������ ����������� ���� �� ����� ��������.
#
# ����� ����, � ��������� ������� ����� ���� ��������� �����������
# (�����, ��� ��� ������), ��� ������ ��������� �� ������ ���� � ����������
# �� ���� �������� '#'.
#
# ��������:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # �������� ������
# 38.25.63.10 x.acme.com # ���� ������� x

Все работает нормально
max bett
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 04:56

oleg85 писал(а):Не знаю, что Вы уже делали :
1. Пользователи Windows должны открыть файл, расположенный по адресу “C:\Windows\System32\drivers\etc\” и найти файл host. В этом файле перед строчкой с текстом “gs.apple.com” поставить символ “#”.
2.Пробуйте восстанавливаться через Shift и ВОССТАНОВИТЬ (а не просто "Восстановить") на 5.0.1
3. Антивирус должен быть отключен (Ваши ошибки свидетельствуют о срабатывании системы безопасности).
4.Пробуйте входить в DFU-режим с помощью iReb-r5 http://ih8sn0w.com/

Вот мой файл hosts
# (C) ���������� ���������� (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# ��� ������� ����� HOSTS, ������������ Microsoft TCP/IP ��� Windows.
#
# ���� ���� �������� ������������� IP-������� ������ �����.
# ������ ������� ������ ������������� � ��������� ������. IP-����� ������
# ���������� � ������ �������, �� ��� ������ ��������� ��������������� ���.
# IP-����� � ��� ���� ������ ����������� ���� �� ����� ��������.
#
# ����� ����, � ��������� ������� ����� ���� ��������� �����������
# (�����, ��� ��� ������), ��� ������ ��������� �� ������ ���� � ����������
# �� ���� �������� '#'.
#
# ��������:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # �������� ������
# 38.25.63.10 x.acme.com # ���� ������� x

Все работает нормально
пробывал пересесть на windows, установил iREB, добавил в хост #74.208.10.249 gs.apple.com
#74.28.105.171 gs.apple.com
сначала он начал показывать полоску загрузки обновления, но не до конца. я понял что это прогресс и повторил приблизительно 4 раза! заработало! но к сожалению не долго =( как только я отключил юсб в течение 10 минут он выключился и все началось заново..только теперь ошибки 28 и 1618 выдает сейчас он кстате больше в DFU решиме прибывает(тоесть тунец его видит, но экран черный)...прочитал на одном форуме, что иногда помогает батарейку отсоеденить на несколько минут, отсоеденил бы сам, но не могу отвертку найти подходящую.....завтра понесу в сервис на диагностику.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 06:12

Про отсоединение батареи - правда.
Ещё вариант - дождаться пока он полностью разрядится и выключится - зарядить снова и пробовать прошить.
max bett
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 18:37

DenGT писал(а):Про отсоединение батареи - правда.
Ещё вариант - дождаться пока он полностью разрядится и выключится - зарядить снова и пробовать прошить.

Itak...izvinite, pishu s amerikanca
vchera dolgo muchayas' ya vse-taki vosstanovil Iphone , uje 10 chasov rabotaet...
v`chera ya slomal moy staren'kiy PC i peresel na mac...tak kak nikakih poleznih program ya na mac ne nashel(Ireb dopustim) , to ya vvodil v dfu telefon samostoyatel'no i raza s 25go on ego proshil...potom ya prosto otkatil na sohrannenyu kopiyu i vse....seychas dumayu chto delat', kak zakrepit' rezul'tat i kak uznat' v chem delo?

ya tak ponimayu chto eto ne apparathaya chast' telefona ibo kak on mog zarabotat' seychas
max bett
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Март 2012, 18:39

DenGT писал(а):Про отсоединение батареи - правда.

porabotal on ne mnogo i opyat' viklyuchilsya...ya ego podsoedenil k ITUNES i on vklyuchilsya...rabotal on otlichno, ne tupil..i seychas toje vse horosho! chto eto mojet bit'??
DeeKey
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 14:49

Попробуй без восстановления прошиться.
KpoBaTb
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Март 2012, 11:13

max bett мои саболезнования. У меня абсолютно идентичная история. Так же после 1 переустановки системы (проработал ночь и утром как только я его подключил к компу и закинул книжку в PDF) выключился и все в Recovery mode. Пока воюю.
klesch37reg

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2012, 16:41

Точно такой же телефон и такая же проблема. Shsh нет. Помогите кто чем может
Ответить