Возможноли использовать Iphone как WiFi-роутер?

Asakura13
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Март 2012, 13:13

У меня такая проблема, имеется компьютер (стационарный без WiFi) и ноутбук (с Wifi), и я хочу с компьютера дать доступ в интернет ноутбуку, есть идея - подключить айфон к компьютеру и настроить его как WiFi роутер, и подключиться к айфону с ноутбука через WiFi и получить доступ в интернет.
Вообще такое возможно? к компьютеру айфон подключен через USB. имеется Айфон 3Gs офицальный российский.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Март 2012, 13:38

Asakura13 писал(а):У меня такая проблема, имеется компьютер (стационарный без WiFi) и ноутбук (с Wifi), и я хочу с компьютера дать доступ в интернет ноутбуку, есть идея - подключить айфон к компьютеру и настроить его как WiFi роутер, и подключиться к айфону с ноутбука через WiFi и получить доступ в интернет.
Вообще такое возможно? к компьютеру айфон подключен через USB. имеется Айфон 3Gs офицальный российский.
Если установлена iOS5 и на iPhone есть джейлбрек, то из Cydia в репозитарии apt.iguides.ru есть твик PdaNet-Wi-Fi роутер для iPhone, именно для 5 прошивки, о его работе сказать не могу т.к. сам не пробовал.
Ответить