iphone 3gs не запускается

Niksolira
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Март 2012, 21:49

ко мне попал именно в этом состоянии, горит яблоко, потом кружок загрузки, потом снова яблоко и так до тех пор пока батарея не сядет, тунец не видит в режим DFU попасть не могу, зарядку не показывает, только после того как батарея окончательно садится при подключении к ПК несколько секунд заряжает потом опять начинается эта "цикличность" компьютер вообще ноль реакции никаких устройств не опознает пожалуйста помогите, новичок так что желательно поподробнее что и как
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Март 2012, 21:51

Niksolira писал(а):ко мне попал именно в этом состоянии, горит яблоко, потом кружок загрузки, потом снова яблоко и так до тех пор пока батарея не сядет, тунец не видит в режим DFU попасть не могу, зарядку не показывает, только после того как батарея окончательно садится при подключении к ПК несколько секунд заряжает потом опять начинается эта "цикличность" компьютер вообще ноль реакции никаких устройств не опознает пожалуйста помогите, новичок так что желательно поподробнее что и как
Неривязанный джейлбрейк iOS 3.1.3 - 5.0.1 Sn0wbreeze 2.9.1
Niksolira
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Март 2012, 22:31

а как быть если ПК не опознает аппарат?
LРоман
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Март 2012, 23:05

Вот вариант еще один:
1. Нажимаете Power на 3 сек. и затем, не отпуская его нажимаете Home на 10 сек.
2. После этого отпускаете кнопку Power и продолжаете удерживать в нажатом состоянии Home еще около 15 сек.
На экране iphone ничего не должно появится. Если появилось логотип apple или кабель USB, то нужно повторить весь процесс с самого начала.
Операционка компьютера после завершения процесса должна сообщить,что обнаружено новое устройство. (Все так как говорил macuser)
Далее (с включеным в компьютер кабелем) загружаем Itunes в ручную и как только Itunes загрузится, он самостоятельно предлагает обновить ПО. Для каждой модели самостоятельно подбирает ПОСЛЕДНЮЮ прошивку и устанавливает ее. К сожалению все данные удаляются, но зато Iphone возраждается.
Если Вам этот совет помог, то напиите мне degdanil(собачко)mail.ru
Удачи Вам!
http://pofixim.ru/support/p483-%D1%82%D ... 1%81%D1%8F
Ответить