Вот и дoждались - iOS 5.1

molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 11:36

Densarg писал(а):Не думаю, что нажималась бы, но мысль верная. На мой взгляд кнопка была ублюдской. Теперь включать камеру удобней и иконка приятна глазу.
+1 Иконка действительно стала более приятной, чем раньше.
JIyka
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 11:53

Mnemonic писал(а):
RAVE писал(а):Прошился! Всем доволен, только не понятна логика программистов Apple: зачем, чтобы запустить камеру с лок скрина нужно двинуть экран вверх? Простое нажатие было бы удобнее.
тогда бы в кармане эта кнопка сама бы постоянно нажималась и батарейка села бы быстро быстро. вот в чем логика.
по-моему, тач в iphone устроен так, что он реагирует только на тепло. Следовательно, в кармане без пальца нажать ничего не реально, кроме физических кнопок!!!
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 12:18

Если бы камера включалась от нажатия, то может случайно нажаться, когда кладешь в карман. И тогда камера бы работала до момента обнаружения его в таком состоянии.
RAVE
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 13:03

После суток использования 5.1 только положительные эмоции! Батарея реально держит, отключение 3G - вещь, камера с локскрина вещь удобная. Пропали некоторые глюки с моего аппарата, типа подвисания при ответе на звонок. Siri на японском спорный аргумент)))))))))))))). Юзаю дальше
asmukhamet
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 14:09

RAVE писал(а):После суток использования 5.1 только положительные эмоции! Батарея реально держит, отключение 3G - вещь, камера с локскрина вещь удобная. Пропали некоторые глюки с моего аппарата, типа подвисания при ответе на звонок. Siri на японском спорный аргумент)))))))))))))). Юзаю дальше
я не пойму о чем речь идет, когда все говорят что появилась возможность отключать 3G? она и на старых телефонах и прошивках есть, лично у меня был 3GS с прошивкой 5,0 и 5.0.1 и в обеих прошивках есть переключатель 3g ..

что касается iOS 5.1 то ничего такого особенного нету, интересно как бы Стив отнесся к таким "новвоведениям" , даже взять то что они укоротили надпись "разблокируйте", хотя везде был стандарт, даже на большом экране ipad эта клавиша не была больше, точно такой же .. такчто имхо, думаю что радуются прошивке только японцы)
Densarg
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 14:18

И я не пойму. Ты, как владелец 4S, должен знать, что именно на нём не предусмотрена возможность отключения 3G. 3 серъезных бага исправили на эске.

Твоё ИМХО совсем неадекватное. :ps_ih:
asmukhamet
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 14:43

Densarg писал(а):И я не пойму. Ты, как владелец 4S, должен знать, что именно на нём не предусмотрена возможность отключения 3G. 3 серъезных бага исправили на эске.

Твоё ИМХО совсем неадекватное. :ps_ih:
ну незнаю незнаю, 3G легко можно отключать в SBSetting, так что я не заметил этого бага
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 14:49

Есть противники джейлбрейка - поэтому появление переключателя продлит работу аккумулятора от зарядки к зарядке.
RAVE
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 14:54

Asmukhamet, в iOS 5.0...... Можно отключить 3g только вместе с edge. Т.е. Ммс без 3g ты не отправишь. Теперь такая возможность есть. По поводу камеры: может механизм включения на локскрине вопрос и спорный, но то, что есть такая возможность несомненный плюс. Конечно, на 4s можно ради этого не обновляться такая возможность (включить камеру) в нем есть по умолчанию. Для меня в первую очередь плюс 5.1 это избавление моего аппарата от некоторых багов.
asmukhamet
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 15:53

RAVE писал(а):По поводу камеры: может механизм включения на локскрине вопрос и спорный, но то, что есть такая возможность несомненный плюс.
было бы огромнейшим плюсом если бы можно было отключать эту кнопку камеры на блокировке, в настройках .. было бы здорово если в сидии что нибудь выложили
Ответить