iTunes зависает при синхронизации

Sharaban
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 09:12

Здравствуйте, у меня iTunes зависает при синхронизации (и при её отмене)... Вообще приложения и iStore при загрузке сразу должны в iPhone вставать или только через синхронизацию.
iTunes/iPhone/программы - показывает, что в аппарате загруженные приложения установлены, а на самом деле их там нет.

Подскажите пожалуйста я начинающий ценитель apple, заранее очень признателен... Спасибо!

p.s. Извините, не могу найти именно такую проблему на форуме :smu:sche_nie:
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 09:43

Sharaban писал(а):Здравствуйте, у меня iTunes зависает при синхронизации (и при её отмене)... Вообще приложения и iStore при загрузке сразу должны в iPhone вставать или только через синхронизацию.
iTunes/iPhone/программы - показывает, что в аппарате загруженные приложения установлены, а на самом деле их там нет.

Подскажите пожалуйста я начинающий ценитель apple, заранее очень признателен... Спасибо!

Скачали приложение с эпплстора под своим аккаунтом, подключили аппарат к компу и синхронизируете.
Кидайте скрин.
Как загрузить картинку на форум!
Sharaban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 10:00

Просто виснет при синхронизации (пишет, что айфон не подключен). После нажатия ОК, продолжает видеть аппарат и через раз виснет сам iTunes

Изображение
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 10:06

iOS: устранение неполадок резервного копирования в программе iTunes

Как вариант попробуйте заменить дата шнур.
Sharaban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 10:28

Спасибо, я еще почитаю статью с офсайта, которую вы дали!
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 10:30

Sharaban писал(а):Спасибо, я еще почитаю статью с офсайта, которую вы дали!
Не за что.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 10:51

Sharaban писал(а):Здравствуйте, у меня iTunes зависает при синхронизации (и при её отмене)... Вообще приложения и iStore при загрузке сразу должны в iPhone вставать или только через синхронизацию.

Проверте, если есть уберите из автозагрузки APSDeamon.exe, в папке C:\Program Files\Common Files\Apple\Apple Application Support\APSDaemon.exe,файл APSDaemon.exe нужно переименовать в APSDaemon1.exe ну или как вам нравится, перезагрузить комп, затем начинайте работу с iTunes. На винде 7 надо поставить SP1.
Sharaban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 12:12

Окно с ошибкой все равно выскакивает, но синхронизация выполняется, и вроде не виснет, Спасибо Большое майор!

P.S. у меня ХР, но скоро ставлю 7, SP1 надо ставить в APSDaemon1 вместо 1 или куда?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 12:19

Sharaban писал(а):Окно с ошибкой все равно выскакивает, но синхронизация выполняется, и вроде не виснет, Спасибо Большое майор!

P.S. у меня ХР, но скоро ставлю 7, SP1 надо ставить в APSDaemon1 вместо 1 или куда?
Поставите 7, проблемма повсей видимости исчезнит. SP1 это сервисный пакет, но вроде как обновление для ОС, при установке он сам встанет куда ему надо.
Sharaban
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 12:28

Благодарю вы мне очень помогли!
Ответить