Висит белое яблоко iphone 3g

hello_ryan
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 12:57

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: висит белое яблоко,через какое-то время телефон перезагружается и снова висит белое яблоко, попробовал восстановить прошивку. После этого аппарат перестал перезагружаться и просто висит белое яблоко(стояла прошивка 4.2.1), попробовал откатить прошивку на 3.1.2., в итоге не выходил из рекавери мод, программой RecBoot удалось вывести его из этого состояния,но по прежнему дальше белого яблока запуск не идёт. В DFU режим так же не удаётся войти,только в рекавери.

iphone 3g(рст) прошивка 3.1.2. версию модема,боюсь не могу определить.

Изначально аппарат одним не очень хорошим утром стал очень сильно зависать и ни экран ни одна клавиша не работали,сделал хард резет, стал работать нормально. Через минут 15 опять завис, опять хард резет. И так наверное раз 5,в итоге результат: белое яблоко.

Что с ним вообще может быть?

P.S. Всех дам с праздником!
splesh951
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 10:30

Введите в DFU режим попробуйте восстановить офф прошивкой 4.2.1,в дфу он точно войдет,когда через ITunes восстанавливали ошибки были или нет?
вот как вводить в дфу http://www.youtube.com/watch?v=GT4KHdJ_rq4
Попробуйте прошить его 3.1.2 если вылетит ошибка 1015,то через RecBoot или амбрелу его из recovery вытаскивайте.Он должен включится сам вчера так делал.
hello_ryan
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 22:25

Когда восстанавливал через itunes ошибок не было, в DFU режим ввести не получается, только в recovery. Аппарат прошивался на 3.1.2, через названые вами программы аппарат выходит из режима recovery, но дальше яблока загрузка не идёт.
hello_ryan
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 23:27

подключил к сети iphone повис белый экран
hello_ryan
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Март 2012, 00:34

удалось войти в DFU режим,но при попытке перепрошить идёт бесконечно долгое обновление ПО в itunes и в конечном итоге сбой
hello_ryan
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Март 2012, 01:06

проблема решена, у кого не получается никаким способом убрать белое яблоко,смело вытаскиваем из аппарат шлейф динамика с датчиками. После этого всё начинает работать
djibalexmark
Уважаемый
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2012, 11:24

СЕМ ПРИВЕТ, У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА С ЗАГРУЗКОЙ ТЕЛЕФОНА iphone 3g КАК И У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ПИСАЛ ВЫШЕ, ПРИ ЗАГРУЗКЕ БЕЛОЕ ЯБЛОКО. ОДНАКО ТЕЛЕФОН У МЕНЯ НЕ ГЛЮЧИЛ ИЗНОЧАЛЬНО А Я САМ РЕШИЛ ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ С ВЕРСИИ 3.1 НА ВЫШЕ И ТАК КАК ТОГДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ ВСЕ СЛОЖНОСТИ ПОСЛЕДСТВИЙ И НЕ ПОЧИТАЛ НУЖНЫХ ФОРМУМОВ ПРО ПРОГРАММУ tinyumbrella ГДЕ МОЖНО БЫЛО СОЗРАНИТЬ СВОЙ shsh. ВООБЩЕМ Я НАЖАЛ ОБНОВИТЬ НА НОВУЮ ПРЕДЛАГАЕМУЮ ВЕРСИЮ В iTunes И ОНА МНЕ ВЕРНУЛА ТЕЛЕФОН В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ГДЕ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ЭКСТРЕНЫЙ ЗВОНОК. ТАК КАК Я СИНХРОНИЗИРОВАЛСЯ С iTunes, ТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я САМ ПЕРЕПРОШИЛСЯ ПРИ ПОМОЩИ redsn0w ДО ВЕРСИИ 4.1. И НАЖАЛ ВОСТАНОВИТЬ ЧЕРЕЗ iTune И У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛА СИМ КАРТА И БЫЛ ВОЗВРАЩЕН РУССКИЙ ЯЗЫК И НЕКОТОРЫЕ ПРОГРАММЫ. ПОСЛЕ Я РЕШИЛ ВЕРНУТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ ВЕРСИЮ ТЕЛЕФОНА НА 3.1. ЧЕРЕЗ iTune НО У МЕНЯ ВИДИМО ИЗ ЗА НЕХВАТКИ ТОГДА МОЗГОВ НЕВЕРНО ЭТО ВЫШЛО)))) ВОТ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕХ ПОПЫТОК ВЕРНУТЬ ТЕЛЕФОН К ЖИЗНИУ МЕНЯ ВСЕ ПОПЫТКИ ВОСТАНОВИТЬ ТЕЛЕФОН ПРИ ПОМОЩИ redsn0w БЫЫЛИ ЧЩЕТНЫМИ ТАК КАК ЗАГРУЗКА ДОХОДИЛА ДО СЕРЕДИНЫ, ТЕЛ ПЕРЕГРУЖАЛСЯ И ПОКАЗЫВАЛ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАБЕЛЯ К iTune . Я ПОПЫТАЛСЯ ЕГО ВЕРНУТЬ К ЕГО ИЗНОЧАЛЬНОЙ ВЕРСИИ И ТОГДА У МЕНЯ ПРОСТО ОН СТАЛ ЗАГРУЖАТЬ ЯБЛОКО И НА ЭТОМ ВСЕ. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ КИРПИЧ К ЖИЗНИ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2012, 20:30

djibalexmark писал(а):СЕМ ПРИВЕТ, У МЕНЯ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА С ЗАГРУЗКОЙ ТЕЛЕФОНА iphone 3g КАК И У ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ПИСАЛ ВЫШЕ, ПРИ ЗАГРУЗКЕ БЕЛОЕ ЯБЛОКО. ОДНАКО ТЕЛЕФОН У МЕНЯ НЕ ГЛЮЧИЛ ИЗНОЧАЛЬНО А Я САМ РЕШИЛ ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ С ВЕРСИИ 3.1 НА ВЫШЕ И ТАК КАК ТОГДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЛ ВСЕ СЛОЖНОСТИ ПОСЛЕДСТВИЙ И НЕ ПОЧИТАЛ НУЖНЫХ ФОРМУМОВ ПРО ПРОГРАММУ tinyumbrella ГДЕ МОЖНО БЫЛО СОЗРАНИТЬ СВОЙ shsh. ВООБЩЕМ Я НАЖАЛ ОБНОВИТЬ НА НОВУЮ ПРЕДЛАГАЕМУЮ ВЕРСИЮ В iTunes И ОНА МНЕ ВЕРНУЛА ТЕЛЕФОН В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ГДЕ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ЭКСТРЕНЫЙ ЗВОНОК. ТАК КАК Я СИНХРОНИЗИРОВАЛСЯ С iTunes, ТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я САМ ПЕРЕПРОШИЛСЯ ПРИ ПОМОЩИ redsn0w ДО ВЕРСИИ 4.1. И НАЖАЛ ВОСТАНОВИТЬ ЧЕРЕЗ iTune И У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛА СИМ КАРТА И БЫЛ ВОЗВРАЩЕН РУССКИЙ ЯЗЫК И НЕКОТОРЫЕ ПРОГРАММЫ. ПОСЛЕ Я РЕШИЛ ВЕРНУТЬ ПРЕДЫДУЩУЮ ВЕРСИЮ ТЕЛЕФОНА НА 3.1. ЧЕРЕЗ iTune НО У МЕНЯ ВИДИМО ИЗ ЗА НЕХВАТКИ ТОГДА МОЗГОВ НЕВЕРНО ЭТО ВЫШЛО)))) ВОТ ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕХ ПОПЫТОК ВЕРНУТЬ ТЕЛЕФОН К ЖИЗНИУ МЕНЯ ВСЕ ПОПЫТКИ ВОСТАНОВИТЬ ТЕЛЕФОН ПРИ ПОМОЩИ redsn0w БЫЫЛИ ЧЩЕТНЫМИ ТАК КАК ЗАГРУЗКА ДОХОДИЛА ДО СЕРЕДИНЫ, ТЕЛ ПЕРЕГРУЖАЛСЯ И ПОКАЗЫВАЛ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КАБЕЛЯ К iTune . Я ПОПЫТАЛСЯ ЕГО ВЕРНУТЬ К ЕГО ИЗНОЧАЛЬНОЙ ВЕРСИИ И ТОГДА У МЕНЯ ПРОСТО ОН СТАЛ ЗАГРУЖАТЬ ЯБЛОКО И НА ЭТОМ ВСЕ. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ КИРПИЧ К ЖИЗНИ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Нажмите в iTunes Восстановить и не мучайте аппарат.
djibalexmark
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2012, 21:35

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕГО ВОСТАНОВИТЬ ЧЕРЕЗ iTunes, УЖЕ ПРОБОВАЛ, ВЫБИВАЕТ ОШИБКУ 1015. МНОГО ЧЕГО ПРОЧЕЛ УЖЕ НА ФОРУМАХ НО ЕЩЕ ПОКА НЕ ДОГНАЛ КАК ЕГО ВОСТАНОВИТЬ С НУЛЯ И ЧТО БЫ ДЖЕЙЛЮРЭЙК НА НЕГО БЛАГОПОЛУЧНО СТАЛ(((( МОЖЕТ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИТ КТО ВАРИАНТЫ?
djibalexmark
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2012, 21:37

УЖЕ ДАЖЕ ЕГО ПРЕДЫДУЩАЯ ПРОШИВКА НЕ СТАНОВИТСЬЯ КОТОРАЯ 3.1. БЫЛА. ТАК ЧТО ЗА ВСЕ ВЫХОДНЫЙ ЧТО Я НАД НИМ ПРОСТРАДАЛ ЧТО БЫ ЕГО ВОСТАНОВИТЬ МОИ СИЛЫ ИССЯКЛИ. НУЖНО БЛИН ОТДОХНУТЬ ЧУТОК АТО УЖЕ ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ. ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ РЕШЕНИЕ ВОТ МОЕ МЫЛО [email protected] ИЛИ НАПИШИТЕ СВОЙ СКАЙП Я И БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ! ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
Ответить