Висит белое яблоко iphone 3g

djibalexmark
Уважаемый
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2012, 23:29

еще такой вопрос))) вчера перепрошился как ты советовал по Непривязанный джейлбрейк (jailbreak) Sn0wbreeze 2.9.6 для IOS 5.1.1 все получилось ну кроме анлока)) еще не поытный)) сейчас буду пробовать то что ты посоветовал)) но вот сейчас iTunes почему то не видит телефон в чем может быть бок. iTunes последний вчера все видел со входами и шнуром все ок.!!?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2012, 23:35

djibalexmark писал(а):еще такой вопрос))) вчера перепрошился как ты советовал по Непривязанный джейлбрейк (jailbreak) Sn0wbreeze 2.9.6 для IOS 5.1.1 все получилось ну кроме анлока)) еще не поытный)) сейчас буду пробовать то что ты посоветовал)) но вот сейчас iTunes почему то не видит телефон в чем может быть бок. iTunes последний вчера все видел со входами и шнуром все ок.!!?
А что на экране аппарата?
djibalexmark
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2012, 23:38

кстати когда вводишь телефон в режим UDF iTunes телефон видит а так нет странно(?
djibalexmark
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2012, 23:41

на экране все как обычно)))) ничего не меняется ))) когда телефон подключая к компу телефон издает соответствующий звук подключения и на коме выскакивет что видет телефон как флешку а iTunes не видит(((
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2012, 23:46

djibalexmark писал(а):на экране все как обычно)))) ничего не меняется ))) когда телефон подключая к компу телефон издает соответствующий звук подключения и на коме выскакивет что видет телефон как флешку а iTunes не видит(((
Как что видит комп аппарат?
Попробуйте iTunes переустановить.
djibalexmark
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2012, 23:49

видит видита iTunes не видит
djibalexmark
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 04 Июль 2012, 23:50

ладно спасибо за помощь я убежал блин((( не дождавшись решения завтра постараюсь решить проблему0)) спасибо))
djibalexmark
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2012, 22:49

добрый вечер))) хочу снова пристать к вас с вопросам как настроить WI-FI на айфоне, ранее у меня по вот такому примеру получалось а сейчас не хочет заходить выдает не весь айпиадрсе когда жмешь обновить на афоне. все видит и сеть ту которую я создаю на компе но блин до конфа не заходит а так вот это интрукция работает которую я сейчас выложу
Вобщем, решение проблемы для тех, у кого все подключается, но не пингуется:
Путем долгого гугления и исследований мною было установлено, что не расшаривается основное соединение через создаваемую вай-фай точку, т.е. нет галочки как на скрине:

Ее ручное включение так же невозможно, т.к. выдает ошибку. Ошибка возникает из-за того, что отключена служба "Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)". Ее ручное включение так же невозможно. На это есть разные причины, но все сводится к одному - нужно включить Windows Firewall (он может быть просто отключен или заменен сторониим - Outpost, Kaspersky и т.д.)
Соотвественно отключаем свои файрволлы и включаем виндовский брэндмауер. После этого через диспетчер служб запускаем эту службу (ICS). После запуска службы идем и вручную расшариваем сеть. Для этого:

Переходим в Панель управления – Центр управления сетями и общим доступом – Изменение параметров адаптера, жмем правой кнопкой мыши - свойства по вашему соединению, через которое вы выходите в интернет (будь то кабельный инет, 3G-модем, WiMax и т.д.). В свойствах жмете доступ (Sharing), ставите первую галочку (как на скрине) - разрешить другим юзерам сети использовать подключение бла-бла-бла..., выбираете в выпадающем списке ваш созданный прогой хот-спот (у меня "Беспроводное сетевое соединение 2") и жмете ок. После чего снова запускаете свой файрволл вместо виндовского и вуаля - в вашем айфоне через Connectify появился инет!
Возможно понадобится (я даже советую) перезагрузиться чтобы устаканились все службы и после этого успешно юзать инет на айподе через свой вайфай
З.Ы. Через этот же хот-спот успешно юзается vnc/rdp клиент)
djibalexmark
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Июль 2012, 22:50

делал раньше по этому примеру и все получалось а сейчас что не хочет гад)))
djibalexmark
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2012, 21:59

DenGT нужна помощь. так в прошлый раз и не получилось с тобою обсудить мою проблему. я поискал на вашем сайте решение своей проблему по воподу Wi-fi и нашел файл который можно установить на телефон через менеджер файл кторый якобы должен помочь начать работу Wi-fi . что скажешь?
Ответить