Висит белое яблоко iphone 3g

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 10 Июль 2012, 23:18

djibalexmark писал(а):DenGT нужна помощь. так в прошлый раз и не получилось с тобою обсудить мою проблему. я поискал на вашем сайте решение своей проблему по воподу Wi-fi и нашел файл который можно установить на телефон через менеджер файл кторый якобы должен помочь начать работу Wi-fi . что скажешь?
Что за файл такой?
kostik_27
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 02:43

Помогите пожалуйста!!!

У меня iphone3gs 32gb прошивка 5,0,1 (номер модема не помню но Геолокация работала не чётко (т.е погрешность в местоположении метров 500))

Ситуация такова - Вечером взял в руки телефон, нужно было по скайпу пару звонков сделать, захожу в скайп - выбрасывает. Я в недоумении снова пытаться зайти - безполезно. Выключил/Включил телефон, в скайп таже история - 2-3секунды вход и выбрасывает. Пришла мысль проверить обновление к скайпу, но новых версий не оказалось. Начинаю по порядку проверять весь софт, игры запускаются, развлекаловки разные тоже запускаются а вот то что привязано к интернету - слетает. Тут меня посещает гениальная мысль, сесть за комп и разобраться что к чему... 1.5 часа привели меня в панику.. :sh_ok: .

Вот что я натворил - Зашел в Cyida и нажал на update all 14 обновлений ... и всё!!! :ny_tik: Пошла сначала загрузка, потом мелькнуло поиск сети, перезагрузка .... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Итог Яблоко минут так 5 затем зависшая ромашка. Сделал перезагрузку - таже самое. При подключении к компу открывает фотки, iTunes виснет после того как нажимаешь на iphone.

Помогите пожалуйста!!! Всё плохо?! или ещё есть надежда на спасение?!?!?

Заранее спасибо
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Июль 2012, 08:39

kostik_27 писал(а):Помогите пожалуйста!!!

У меня iphone3gs 32gb прошивка 5,0,1 (номер модема не помню но Геолокация работала не чётко (т.е погрешность в местоположении метров 500))

Ситуация такова - Вечером взял в руки телефон, нужно было по скайпу пару звонков сделать, захожу в скайп - выбрасывает. Я в недоумении снова пытаться зайти - безполезно. Выключил/Включил телефон, в скайп таже история - 2-3секунды вход и выбрасывает. Пришла мысль проверить обновление к скайпу, но новых версий не оказалось. Начинаю по порядку проверять весь софт, игры запускаются, развлекаловки разные тоже запускаются а вот то что привязано к интернету - слетает. Тут меня посещает гениальная мысль, сесть за комп и разобраться что к чему... 1.5 часа привели меня в панику.. :sh_ok: .

Вот что я натворил - Зашел в Cyida и нажал на update all 14 обновлений ... и всё!!! :ny_tik: Пошла сначала загрузка, потом мелькнуло поиск сети, перезагрузка .... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Итог Яблоко минут так 5 затем зависшая ромашка. Сделал перезагрузку - таже самое. При подключении к компу открывает фотки, iTunes виснет после того как нажимаешь на iphone.

Помогите пожалуйста!!! Всё плохо?! или ещё есть надежда на спасение?!?!?

Заранее спасибо
Все данные аппарата из этой программы дайте - TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
kostik_27
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Июль 2012, 23:59

Добрый вечер! Спасибо что отозвались. Ситуация такова : Телефон завёз на сервис, целый день ребята с ним мучались в итоге сделали, НО прошивка теперь 4.1 а была 5.0.1 ((( Много приложений не подходит под эту прошивку и телефон стал какой-то не такой (туповатый) вот такая у меня ситуация... Ребята сказали что причиной сбоя стало "криво лягло обновление" через Cydia
Есть ли смысл прошивать его?

Версия прошивки 4.1(8B117)
Прошивка модема 06.15.00
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 00:23

kostik_27 писал(а):Добрый вечер! Спасибо что отозвались. Ситуация такова : Телефон завёз на сервис, целый день ребята с ним мучались в итоге сделали, НО прошивка теперь 4.1 а была 5.0.1 ((( Много приложений не подходит под эту прошивку и телефон стал какой-то не такой (туповатый) вот такая у меня ситуация... Ребята сказали что причиной сбоя стало "криво лягло обновление" через Cydia
Есть ли смысл прошивать его?

Версия прошивки 4.1(8B117)
Прошивка модема 06.15.00
Обновить можно. Либо sn0wbreeze 2.9.6, либо redsn0w 0.9.12b2
kostik_27
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 00:41

Спасибо! Правда страшновато! Чтоб не пришлось снова везти на сервис... 15$)))
kostik_27
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 02:42

Опять та же история все приложения сворачиваются ...
kostik_27
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 02:50

iphone 3Gs Версия прошивки 4.1 (8B117) Модель MC134B Прошивка модема 06.15.00 Win7U iTunes10.6.3.25
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 10:23

kostik_27 писал(а):iphone 3Gs Версия прошивки 4.1 (8B117) Модель MC134B Прошивка модема 06.15.00 Win7U iTunes10.6.3.25
если сделали джейлбрейк то
Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync для Вашей прошивки (для 4.0 — 4.3.3 ставить 4.0 +, а для iOS 5 - 5+) - Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us — Installous 4 - Install — Confirm.
Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous Translations - Install - Confirm.

И ВСЁ будете ставить через Айтюнс: и оф. программы и сторонние из интернета. Или ставить из Installous прямо на аппарат "левый" софт.
djibalexmark
Уважаемый
Постов в этой теме: 27

Непрочитанное сообщение 22 Июль 2012, 13:25

всем привет помогите настроить WiFi для iPhone 3G, после перепрошивки на джейл 4.2.1. перестала работать и вафля и блютус. вафля видит подключение сети но когда ввожу пароль ято бы подключиться то пишет что подключение не возможно. с настройками раздачи с вафли с компа все ок так как айфон жены подключается без всяких проблем а я вот со своим мучаюсь. помогите решить проблему!!!!
Ответить