Вопрос по авторизации компьютера

Вопросы работы с iTunes
bumble
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 14:17

В общем, проблема вот в чем: есть айфон, с него я качаю через 1 аккаунт (аккаунт друга), есть 1 ноут, который сломался, и ремонту не подлежит, естественно я не ожидал этого и деавторизовывать не собирался. Сейчас у меня новый ноут, не могу авторизовать с 1 аккаунта, потому что "невозможно авторизовать более 5 компьютеров", зарегистрировал 2 аккаунт, но не получается переместить покупки с айфона (скачанные игры и приложения через инсталс и через апстор с 1 аккаунта), удалять все с айфона не могу, потому что во-первых интернет слабый, игры заново скачать не получится, и музыки на новом ноуте почти нет.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. И прошу прощения, за то что создал новую тему, не знал куда написать.

Ну и еще, раз уж создал тему, то еще прошу помощи в проблеме, которая была на старом ноуте. Айтюнс не мог создать резервную копию "на данном компьютере". Сам что-то решать не стал, так как руки растут не из нужного места. Выходом из этой проблемы было лишь завершение процесса через диспетчер задач. (То есть с первого раза когда начиналась синхронизация, резервная копия создавалась (?) очень долго (вечно), а после завершения процесса, со второго раза вылезала ошибка, о которой написал выше. Синхронизация проходила нормально, но один раз пришлось восстановить айфон по резервной копии, а резервная копия последняя создалась чуть ли не 2 месяца назад, поэтому пропало много нужной информации.)
зы: на новом ноуте еще не пробовал синхронизировать, из-за первой проблемы, поэтому сначала прошу помочь с ней.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 14:35

bumble писал(а):В общем, проблема вот в чем: есть айфон, с него я качаю через 1 аккаунт (аккаунт друга), есть 1 ноут, который сломался, и ремонту не подлежит, естественно я не ожидал этого и деавторизовывать не собирался. Сейчас у меня новый ноут, не могу авторизовать с 1 аккаунта, потому что "невозможно авторизовать более 5 компьютеров", зарегистрировал 2 аккаунт, но не получается переместить покупки с айфона (скачанные игры и приложения через инсталс и через апстор с 1 аккаунта), удалять все с айфона не могу, потому что во-первых интернет слабый, игры заново скачать не получится, и музыки на новом ноуте почти нет.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. И прошу прощения, за то что создал новую тему, не знал куда написать.

Ну и еще, раз уж создал тему, то еще прошу помощи в проблеме, которая была на старом ноуте. Айтюнс не мог создать резервную копию "на данном компьютере". Сам что-то решать не стал, так как руки растут не из нужного места. Выходом из этой проблемы было лишь завершение процесса через диспетчер задач. (То есть с первого раза когда начиналась синхронизация, резервная копия создавалась (?) очень долго (вечно), а после завершения процесса, со второго раза вылезала ошибка, о которой написал выше. Синхронизация проходила нормально, но один раз пришлось восстановить айфон по резервной копии, а резервная копия последняя создалась чуть ли не 2 месяца назад, поэтому пропало много нужной информации.)
зы: на новом ноуте еще не пробовал синхронизировать, из-за первой проблемы, поэтому сначала прошу помочь с ней.
iTunes Store: сведения об авторизации и деавторизации
устранение неполадок резервного копирования в программе iTunes
Резервное копирование- как его отключить и как сократить
bumble
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Март 2012, 14:40

по первой проблеме нашел только как деавторизовать все компьютеры, но я же писал, что аккаунт не мой. А по одному нельзя деавторизовать?
Ответить