Проблема при синхронизации в iTunes

Вопросы работы с iTunes
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 08:16

UnNs писал(а):
UnNs писал(а):Проблема решается Сбросом предупреждений (правый клик на устройстве)
Ошибочка. Проблема решенная сбросом предупреждений повторяется и на этот раз сброс не помогает((
в приложении App Store в iPhone первая вкладка "Подборка" в самом низу нажимаем на Apple ID: "Выйти", потом заходим опять и пробуем синхронизировать.
UnNs
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 15:09

И снова нет. Мне кажется проблема серьезнее.. пробовал в самом теле удалять и пальцом и через PhoneView - в медиатеке все же остаются.
Неужели перешивать...
Andy_AiF
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Март 2012, 18:01

У меня была в точности та же проблема, что у топик-стартера.
Удаляя по одной программы из медиатеки и делая "Перенести покупки" после каждого удаления, я наткнулся на программу, установленную под давно забытым (и, естественно, неавторизованным) AplleID.
Убил её с планшета и всё побежало!
UnNs
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 20 Март 2012, 18:23

Решил перепрошивкой тела, на 5.1. (((
simbad2
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Апрель 2012, 15:50

Не стал открывать новую ветку, позвольте здесь о своей проблеме..

При первой синхронизацией фотки что были в айфоне успешно синхронизировались, и залители как полагается по умолчанию на комп в мои документы.
Я вроде успокоился, решил что без проблем в случае необходимости смогу "закинуть" их в комп.

Но вот нащёлкал ещё, синхронизирую, но новые фотки которые у меня в айфоне не синхронизируются в комп, синхронизируются только то, что в компе...в папке мои документы..

Есть конечно варианты, скинуть на ящик и т.д.., но почему вторая синхронизация не скидывает фотки?
DarkVolcano

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2012, 16:11

Andy_AiF писал(а):У меня была в точности та же проблема, что у топик-стартера.
Удаляя по одной программы из медиатеки и делая "Перенести покупки" после каждого удаления, я наткнулся на программу, установленную под давно забытым (и, естественно, неавторизованным) AplleID.
Убил её с планшета и всё побежало!
Andy_AiF пасибо вам огромное, была в точности та же проблемма и только ваш совет помог!!! примного благодарен ^_^
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2012, 09:59

UnNs писал(а):
UnNs писал(а):Проблема решается Сбросом предупреждений (правый клик на устройстве)
Ошибочка. Проблема решенная сбросом предупреждений повторяется и на этот раз сброс не помогает((
Вы только приложения синхронизировать не можете? Если отключить синхронизацию приложений - остально синхронизируется?
Tsyren

Непрочитанное сообщение 25 Январь 2013, 14:40

Нашли проблему то? :smu:sche_nie:
у меня тоже самое выдает айтюнс!!! ненавижу эппл только изза айтюнс. или просто я чайник:(
у меня также синхронизация прерывается на "определении программ для синхронизации"
либо же выдает ошибку о том что не удается начать синхронизацию....
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ???
ПРОБУЖДАЮЩИЙ СВЕТ

Непрочитанное сообщение 09 Март 2013, 19:31

После последней синхронизации,музыка вроде есть в айфоне но бесцветная,то есть не АКТИВНАЯ! Пытаюсь снова синхронизировать,и тут проблемка как доходит до 5 шага сбой и выход с синхронизации, а 5 шаг по моему что то с определением программ....ХОЧУ МУЗЫКУ СЛУШААААТЬ! ПОМОГИИИТЕ!!!АУУ!Я НЕ ВЫЖИВУ БЕЗ МУЗЫКИ!
youpiyo
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Апрель 2013, 17:24

Ребят,помогите пожалуйста!
Был джейл на iPod 6.0.После обновления iTunes до 11.0.2 кнопка синхронизации не активна...
Изображение
Полностью сносил и переустанавливал тунца, перепрошил iPod на 6.1.3...нифига не помогло.
Кто сталкивался подскажите что еще сделать можно?
Ответить