Время ожидания всегда ровно времени использования

Кон
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 20:43

quas писал(а):3gs 32gb, телефон работал отлично на прошивке 6.0, перепрошился на 6.0.1 (через wi-fi), стал очень сильно разряжаться (аккумулятор новый, ну буквально месяц) за 5 минут использования разряжается процентов на 25 примерно. Попробовал сбросить настройки, помогло на неделю(!!!), потом стало по-прежнему плохо. Пробовал восстановление системы через айтюнс, не помогло, вырубал все что можно, ничего не помогает.
перепрошивка не помогает? если не поможет, то вышенаписанное возможно произошло и с вашим телефоном, а именно произошло аппаратное повреждение, уж не знаю чего. но на лицо баг аппаратный!
quas
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Ноябрь 2012, 22:02

не помогает, и как новый восстанавливал, одно и то же. кстати время использования и ожидания разные, но использование очень завышеный показатель (например пользовался минут 20, а показывает 1 час 50 мин)
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2012, 23:40

quas писал(а):не помогает, и как новый восстанавливал, одно и то же. кстати время использования и ожидания разные, но использование очень завышеный показатель (например пользовался минут 20, а показывает 1 час 50 мин)
Проблема скорее всего с железом, несите в сервис.
Аriel.m
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2012, 08:08

У меня айфон 4,у меня увеличивается время пользование когда телефон находится в режиме ожидание.попскажите пожалуйста так должно быть?
Аriel.m
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Ноябрь 2012, 08:20

Выходит так что,в режиме ожидание пользуюсь телефоном.на 1,5ч 8-12мин добавляется
Кон
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2012, 20:25

Pirat писал(а):
quas писал(а):не помогает, и как новый восстанавливал, одно и то же. кстати время использования и ожидания разные, но использование очень завышеный показатель (например пользовался минут 20, а показывает 1 час 50 мин)
Это точно? кто-нить скажите батарею пробовали менять? просто если железо, то похоже что искать нужно с батареи
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 20 Ноябрь 2012, 23:39

Кон писал(а):
Pirat писал(а):
Это точно? кто-нить скажите батарею пробовали менять? просто если железо, то похоже что искать нужно с батареи
Можно пробовать с батареи, по сети не починить, только вскрывать и смотреть. А батарея как вариант.
quas
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Ноябрь 2012, 22:13

Очередной раз перепрошил через айтюнс (восстановить - как новый - потом резервную копию закинул) примерно 5-й раз, всё исправилось!!!
sunsir
Уважаемый
Постов в этой теме: 92

Непрочитанное сообщение 22 Ноябрь 2012, 11:20

Мне никакие перепрошивки, ДФУ, создание как новый, восстановление из айтюс, сбросы настроек, манипуляции с геолокациями и айклауд и прочая хрень не помогала. По мне, если это все есть оно должно нормально работать и под телефон я подстраиваться не собирался.

У меня это исчезло само собой, где то через недели 3-4 может. Единственное что я делал это заряжал телефон от сети с помощью Battery Doctor, пару раз давал ему разредится в ноль,а потом старался не давать ему разряжаться ниже 20%. Все встало на свои места я обрадовался...

Но после выхода новой прошивке по моему 5.1 если не ошибаюсь, сразу же стало так как было. Но это продлилось дня 4 потом опять все стало работать нормально.

Конечно если у вас это продолжается месяца 3 тогда наверно стоит задуматься и сервис центре.

СЕТЬ У МЕНЯ БИЛАЙН, может тоже как то влияет, по мне так очень влияет.
Аriel.m
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Ноябрь 2012, 20:04

скажите пожалуйста,что такое серин параметры,и их делать?
Ответить