Время ожидания всегда ровно времени использования

sunsir
Уважаемый
Постов в этой теме: 92

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 13:49

Гарантии у нас нет на телефоны в России ) печально)
Helly
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 08:20

Вам уже давали правильный совет:способ номер 5: удаление всех учетных записей в "Настройки -> Почта, адреса, календари" и создание заново. У меня тел куплен в ноябре в Германии. После активации восстанавливала из сохраненной копии бывшего 3GS. Контакты синхронизировала с Outlook. Через 3 недели начались проблемы с батареей, как у вас. Делала ВСЕ.... Помог только сброс к заводским настроикам с удалением контента. Контакты восстанавливала из iCloud. СЧАСТЬЕ НАСТУПИЛО!!! Прошивка на 5.1 (отключив 3g, остальное почти все включено) еще увеличило срок жизни батарейки. Пробуйте, думаю, поможет
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 19:05

Helly писал(а):Вам уже давали правильный совет:способ номер 5: удаление всех учетных записей в "Настройки -> Почта, адреса, календари" и создание заново. У меня тел куплен в ноябре в Германии. После активации восстанавливала из сохраненной копии бывшего 3GS. Контакты синхронизировала с Outlook. Через 3 недели начались проблемы с батареей, как у вас. Делала ВСЕ.... Помог только сброс к заводским настроикам с удалением контента. Контакты восстанавливала из iCloud. СЧАСТЬЕ НАСТУПИЛО!!! Прошивка на 5.1 (отключив 3g, остальное почти все включено) еще увеличило срок жизни батарейки. Пробуйте, думаю, поможет
Helly вы наверно не читали тему...
Helly
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 23:18

Читала ОЧЕНЬ внимательно. Мои ключевые слова: контакты,Outlook, iCloud. Я проделала ВСЕ также с еще одним новым 4s (РСТ) - результат аналогичный. И в моем случае (включен iCloud на 4 моих девайсах Apple) надо обязательно делать копию в iCloud. Но, Вы вольны поступать, как угодно.. Кстати, у мужа телефон купленный одновременно с моим, но никогда и ни с чем не синхронизированный, с самого начала и на всех прошивках держал и держит батарею отлично
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 23:58

Helly писал(а):Читала ОЧЕНЬ внимательно. Мои ключевые слова: контакты,Outlook, iCloud. Я проделала ВСЕ также с еще одним новым 4s (РСТ) - результат аналогичный. И в моем случае (включен iCloud на 4 моих девайсах Apple) надо обязательно делать копию в iCloud. Но, Вы вольны поступать, как угодно.. Кстати, у мужа телефон купленный одновременно с моим, но никогда и ни с чем не синхронизированный, с самого начала и на всех прошивках держал и держит батарею отлично
Helly У меня ЧИСТЫЙ телефон, никаких почтовых аккаунтов, никаких гео локаций, никаких синхронизаций с айклауд, никаких приложений. Я запустил телефон выбрал язык, активировал, ничего не устанавливал, даже контакты не забивал в записную книжку. И у меня равное время работы ожидания и использования. + это все в режиме ПОЛЕТА и без СИМ КАРТЫ!
Helly
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Март 2012, 09:02

sunsir писал(а):
Helly У меня ЧИСТЫЙ телефон, никаких почтовых аккаунтов, никаких гео локаций, никаких синхронизаций с айклауд, никаких приложений. Я запустил телефон выбрал язык, активировал, ничего не устанавливал, даже контакты не забивал в записную книжку. И у меня равное время работы ожидания и использования. + это все в режиме ПОЛЕТА и без СИМ КАРТЫ!
Вы хотите сказать, что у Вас НИКОГДА в телефон не забивался почтовый аккаунт и НИКОГДА не синхронизировались или не заливались с СИМки контакты? Надеюсь, у Вас не новый номер "Из конверта"? Ибо при таких сочетаниях - действительно все не понятно (лично мне).
Я за 2 месяца "борьбы" перепробовала ВСЕ и в РАЗНЫХ сочетаниях и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЯХ. Помогло (уже 2 раза) только такое: не зависимо от всех предыдущих манипуляций, включаю в телефоне ВСЕ "фичи" (особенно "Сотовые данные", правдв, я их никогда и не выключала) и даю ему так проработать сутки - пусть все соберет и отправит, что сам хочет. А затем делаю сброс с удалением контента на телефоне (не перепрошиваюсь). Восстанавливаю, как новый. Контакты восстанавливаю из "облака". Все остальное оттуда же. Мое ЗЛО - синхр. с Outlook и плохой 3G.Да. и сразу делаю копию в "облако".
P.S. Телефон "из которого восстанавливала" первоначально свой 4s был с джейлом. Больше сказать нечего... Простите, если утомила.
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Март 2012, 13:37

Helly писал(а):
sunsir писал(а):
Вы хотите сказать, что у Вас НИКОГДА в телефон не забивался почтовый аккаунт и НИКОГДА не синхронизировались или не заливались с СИМки контакты? Надеюсь, у Вас не новый номер "Из конверта"? Ибо при таких сочетаниях - действительно все не понятно (лично мне).
Я за 2 месяца "борьбы" перепробовала ВСЕ и в РАЗНЫХ сочетаниях и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЯХ. Помогло (уже 2 раза) только такое: не зависимо от всех предыдущих манипуляций, включаю в телефоне ВСЕ "фичи" (особенно "Сотовые данные", правдв, я их никогда и не выключала) и даю ему так проработать сутки - пусть все соберет и отправит, что сам хочет. А затем делаю сброс с удалением контента на телефоне (не перепрошиваюсь). Восстанавливаю, как новый. Контакты восстанавливаю из "облака". Все остальное оттуда же. Мое ЗЛО - синхр. с Outlook и плохой 3G.Да. и сразу делаю копию в "облако".
P.S. Телефон "из которого восстанавливала" первоначально свой 4s был с джейлом. Больше сказать нечего... Простите, если утомила.
Использовал, все было, причем тут это если я очистил свой телефон через DFU ("DFU (Device Firmware Upgrade) mode отличается от Recovery Mode тем, что действует в обход операционной системы iPhone и напрямую перепрошивает firmware. То есть от прежней IOS не останется ничего,а встанет новая и чистая ОС ! Вообще рекомендую использовать его всегда при пере прошивке!"). Телефон совершенно чист даже apple id не вбивал. ДА причем тут это если даже симка не вставлена, вай фай не подклюен, о передачи данных тут вообще идти речи не может быть ибо режим полета.
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Март 2012, 14:13

Cocktail скинь мне логи своего телефона из программы iPhone Configuration Utility. Походу что то с экраном связанное.
Cocktail
Уважаемый
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 18 Март 2012, 17:55

sunsir писал(а):Cocktail скинь мне логи своего телефона из программы iPhone Configuration Utility. Походу что то с экраном связанное.
Как это сделать? И как ты к этому пришел?

Upd: у меня в консоли только: "==== Attached at 18.03.2012 17:49:00 ===="
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Март 2012, 22:40

Чувак это железо других вариантов нет. Как надо тащить в сервис.
Ответить