Время ожидания всегда ровно времени использования

Vetal0183
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Март 2012, 23:12

Сегодня заметил, что время ожидания=времени использования, ну +- несколько минут. До сегодняшнего дня все было нормально. Ничего не устанавливал, и в настройках также ничего не менял. Надо было простую 4 покупать, геморроя меньше)
sunsir
Уважаемый
Постов в этой теме: 92

Непрочитанное сообщение 18 Март 2012, 23:24

Vetal0183 писал(а):Сегодня заметил, что время ожидания=времени использования, ну +- несколько минут. До сегодняшнего дня все было нормально. Ничего не устанавливал, и в настройках также ничего не менял. Надо было простую 4 покупать, геморроя меньше)
Давно покупал? в твоем случаешь возможно поможет восстановление)
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 00:41

Vetal0183 писал(а):Сегодня заметил, что время ожидания=времени использования, ну +- несколько минут. До сегодняшнего дня все было нормально. Ничего не устанавливал, и в настройках также ничего не менял. Надо было простую 4 покупать, геморроя меньше)
Сбросте настройки сети: Настройки –> Основные –> Сбросить –> Сбросить настройки сети;
Отключите Bluetooth: Настройки –> Основные –> Bluetooth –> Выключить;
Отключите неиспользуемые уведомления: Настройки –> Уведомления;
Отключите Службы геолокации: Настройки –> Службы геолокации –> Выключите неиспользуемые службы;
Отключите установку часового пояса: Настройки –> Службы геолокации –> Установка часового пояса;
Отключите Ping: Настройки –> Основные –> Ограничения –> Включить Ограничения –> Выключить Ping;
Отключить анонимную отправку данных диагностики: Настройки –> Основные –> Об этом устройстве –> Диагностика и использование –> Не отправлять.
Еще один способ, который позволяет устранить быструю разрядку iPhone на iOS:
Отключите учетные записи Email: Настройки –> Почта, адреса, календари –> Учетные записи –> Удалить учетную запись. После этого нужно сбросить сетевые настройки (см. пункт 1), перезагрузить iPhone и добавить аккаунт в разделе Настройки –> Почта, адреса, календари –> Добавить.
victor3000
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 03:29

два раза кликнуть по кнопке home, внизу появляется список задач запущенных на фоне.
нажимаем на любой из низ и держим пока не появится на ней крестик.
снимаем ее, потом снимаем ВСЕ оставшиеся задачи.
выключаем телефон, включаем телефон.
все проблема решена.
повторяем процедуру раз в неделю.
и последние, не забыть сказать мне спасибо :).
p.s. в идеале если телефон с джейлбреком, то снимать еще надо все задачи и в processes, иногда список отличается, хотя это и странно., ну да ладно.
FuLGoR
Гуру

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 06:32

victor3000 писал(а):два раза кликнуть по кнопке home, внизу появляется список задач запущенных на фоне.
нажимаем на любой из низ и держим пока не появится на ней крестик.
снимаем ее, потом снимаем ВСЕ оставшиеся задачи.
выключаем телефон, включаем телефон.
все проблема решена.
повторяем процедуру раз в неделю.
и последние, не забыть сказать мне спасибо :).
p.s. в идеале если телефон с джейлбреком, то снимать еще надо все задачи и в processes, иногда список отличается, хотя это и странно., ну да ладно.
Поставил себе Multifl0w и задачи стало закрывать проще. Закрываю сразу после исопльзования, не раз в недель. Экономия батареии ;)
victor3000
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 09:15

тоже вариант.
хотя не проверял.
Cocktail
Уважаемый
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 11:58

sunsir писал(а):Чувак это железо других вариантов нет. Как надо тащить в сервис.
99% Что ты прав.

По поводу лога понял. Я же поудалял туеву кучу демонов, которые отвечают за сохранение логов о крешах и т.д.(надеялся, что поможет решить нашу пробелму) Видимо из-за этого у меня пусто )))

Да надо менять телефон. Я так понимаю, что и ремонт и обмен возможен в течение года, да? (просто знаю, что сервисное обслуживание по телефону - только в течение 3ех месяцев).
Надо искать, кто едет за бугор и просить поменять телефон, надеюсь, что это можно сделать за один присест, прямо на месте.
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 14:05

Ну я думаю врядли за один присест, слушай сегодня произошла магия) ничего не делал никаких манипуляций) но телефон проработал ночь и до 12 утра так как он должен работать)

Изображение
Vetal0183
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 15:34

Мне помогло следующее:вчера днем изменил в настройках(почта, адреса,календари) стандартную учетную запись с gmail на mail,после чего начались проблемы с зарядкой. Сегодня поменял обратно и все заработало как должно. Сейчас время ожидания 6 часов, 32 мин., время исп. 1 час 59 мин. Заряд 78%. (постоянно включенный wifi, звонки, интернет)
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 15:56

Vetal0183 писал(а):Мне помогло следующее:вчера днем изменил в настройках(почта, адреса,календари) стандартную учетную запись с gmail на mail,после чего начались проблемы с зарядкой. Сегодня поменял обратно и все заработало как должно. Сейчас время ожидания 6 часов, 32 мин., время исп. 1 час 59 мин. Заряд 78%. (постоянно включенный wifi, звонки, интернет)
Ну да у тебя значит локальная проблема) тут все просто)
Ответить