Время ожидания всегда ровно времени использования

gogos11
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Март 2012, 22:25

Привет всем.У меня iPhone 4s 5.1(9B179) модель MD241C модем 2.0.10.Вечером зарядил полностью 100%.3G и геолак выключено.Ночь пролежал,в 8утра так же 100%.За день на работе были звонки минут на 30 общее.Минут 30 сидел в интернете по wi-fi.Потом 1.5 часа в youtube уже с использованием 3G.И как пришел домой тоже минут 30 по wi-fi сюда заходил.И на данный момент заряда 35%.Это хорошо или плохо.
Cocktail
Уважаемый
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 20 Март 2012, 22:55

gogos11 писал(а):Привет всем.У меня iPhone 4s 5.1(9B179) модель MD241C модем 2.0.10.Вечером зарядил полностью 100%.3G и геолак выключено.Ночь пролежал,в 8утра так же 100%.За день на работе были звонки минут на 30 общее.Минут 30 сидел в интернете по wi-fi.Потом 1.5 часа в youtube уже с использованием 3G.И как пришел домой тоже минут 30 по wi-fi сюда заходил.И на данный момент заряда 35%.Это хорошо или плохо.
Имхо с таким интенсивным использованием это отлично.
Cocktail
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Март 2012, 22:57

sunsir писал(а):Все так же никаких изменений
Cocktail что мне от тебя нужно, тебе нужно

ты подключил телефон, запустил utility скачал лог и все.
Сделай подругому. Подключи телефон, дай ему в заблокированном состоянии так повисеть часа 2.
Потом запусти утилиту и скачай ВЕСЬ лог. Это должен быть достаточно большой файл.
Заархивируй его и отправь мне.

Т.е подключаешь запускаешь прогу, выбираешь свой айфон, жмешь консоль, оставляешь на 2 часа его в спящем состоянии, потом смотришь консоль скачиваешь лог и скидываешь мне в личку.
Привет, слушай ну у меня полтора часика полежал, лог все равно пустой сохранился. Видимо это все же из-за того, что я в телефоне удалил демоны, которые сохраняют логи. Сегодня попробую на ночь оставить
zoloevzaur
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Март 2012, 23:50

Народ,.. у меня iphone 4s ios5.1 md235rr модем 2,0,10 держит батарею в среднем 8 часов использования(звонки,смс,соц.сети,интернет,музыка,push, геолокации включены,кроме часового пояса,wi-fi большую часть суток включен, icloud отключен,включаю только тогда когда добавляю новый контакт или заметку,siri отключена ),причем без разницы включен 3g или нет..Вопрос вот в чем, разве при выключенном 3g телефон не должен работать гораздо дольше,особенно в режиме разговора ? Программа Battery Doctor pro тоже показывает всегда равные показатели как при 2g так и при 3g в режиме разговора...как так?
sunsir
Уважаемый
Постов в этой теме: 92

Непрочитанное сообщение 21 Март 2012, 00:05

zoloevzaur писал(а):Народ,.. у меня iphone 4s ios5.1 md235rr модем 2,0,10 держит батарею в среднем 8 часов использования(звонки,смс,соц.сети,интернет,музыка,push, геолокации включены,кроме часового пояса,wi-fi большую часть суток включен, icloud отключен,включаю только тогда когда добавляю новый контакт или заметку,siri отключена ),причем без разницы включен 3g или нет..Вопрос вот в чем, разве при выключенном 3g телефон не должен работать гораздо дольше,особенно в режиме разговора ? Программа Battery Doctor pro тоже показывает всегда равные показатели как при 2g так и при 3g в режиме разговора...как так?
8 часов это вообще ппц, не реально использовать. это Чисто брак.
zoloevzaur
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Март 2012, 02:13

sunsir писал(а):
zoloevzaur писал(а):Народ,.. у меня iphone 4s ios5.1 md235rr модем 2,0,10 держит батарею в среднем 8 часов использования(звонки,смс,соц.сети,интернет,музыка,push, геолокации включены,кроме часового пояса,wi-fi большую часть суток включен, icloud отключен,включаю только тогда когда добавляю новый контакт или заметку,siri отключена ),причем без разницы включен 3g или нет..Вопрос вот в чем, разве при выключенном 3g телефон не должен работать гораздо дольше,особенно в режиме разговора ? Программа Battery Doctor pro тоже показывает всегда равные показатели как при 2g так и при 3g в режиме разговора...как так?
8 часов это вообще ппц, не реально использовать. это Чисто брак.
Может я не корректно выразился) Я имел ввиду 8 часов активного использования в течении суток,то бишь около 24 часов))) Девайс пишет допустим, 8 часов 03 минуты- использования, 23 часа 32 минуты - ожидания...
Еще я не понимаю, почему после 7 часов бездействия(я сплю) на утро бывает 40 минут- использования ,7 часов-ожидания...телефон никто не трогал,а статистика говорит об обратном...Это у всех так?
Cocktail
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Март 2012, 10:05

gogos11 писал(а):Привет всем.У меня iPhone 4s 5.1(9B179) модель MD241C модем 2.0.10.Вечером зарядил полностью 100%.3G и геолак выключено.Ночь пролежал,в 8утра так же 100%.За день на работе были звонки минут на 30 общее.Минут 30 сидел в интернете по wi-fi.Потом 1.5 часа в youtube уже с использованием 3G.И как пришел домой тоже минут 30 по wi-fi сюда заходил.И на данный момент заряда 35%.Это хорошо или плохо.
Не понимаю, почему вы пишите в тему "Время ожидания всегда равно времени использования"...

Вам сюда: viewtopic.php?f=98&t=43417
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Март 2012, 13:53

Cocktail мне кажется проблема еще может быть в дефолтном софте, ибо когда мы восстанавливали телефоны это единственный софт который работал. И еще у меня к тебе вопрос, у тебя дисплей холодного цвета или желтизной отдает?
Cocktail
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Март 2012, 15:52

sunsir писал(а):Cocktail мне кажется проблема еще может быть в дефолтном софте, ибо когда мы восстанавливали телефоны это единственный софт который работал. И еще у меня к тебе вопрос, у тебя дисплей холодного цвета или желтизной отдает?
Вроде бы не отдает желтизной. Вечером сфоткаю рядом с 4кой жены рядом на одинаковой яркости и выложу.
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Март 2012, 17:02

Cocktail писал(а):
sunsir писал(а):Cocktail мне кажется проблема еще может быть в дефолтном софте, ибо когда мы восстанавливали телефоны это единственный софт который работал. И еще у меня к тебе вопрос, у тебя дисплей холодного цвета или желтизной отдает?
Вроде бы не отдает желтизной. Вечером сфоткаю рядом с 4кой жены рядом на одинаковой яркости и выложу.
у меня так:

Изображение
Изображение

т.е у меня с желтизной, 2 телефона 4S мой черный, даже сфоткал время работы ))) там примерно одинаковый процент )
Ответить