Время ожидания всегда ровно времени использования

sunsir
Уважаемый
Постов в этой теме: 92

Непрочитанное сообщение 21 Март 2012, 17:07

Изображение

В одном посте не дал добавить) время работы
Cocktail
Уважаемый
Постов в этой теме: 38

Непрочитанное сообщение 21 Март 2012, 20:41

sunsir писал(а):Изображение

В одном посте не дал добавить) время работы
Как не удивительно, но мой белый )))
4s чуть желтее, но не сильно. Не напрягает. С нашей проблемой, думаю, это не связано, т.к. видел много подобных отзывов
Изображение
Изображение
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 21 Март 2012, 22:27

хмхмхмхм ой низнаю) оч странно)
Stasy
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Март 2012, 09:11

С вечера заряжала 100%было. За ночь скушал 15% это нормально??? Wifiвыкл.блюха тоже. В авиарежиме 100% сохраняет. День использую не разговорами, вечером заряжаю обязательно:) это нормально?( или брак как тут пишут. Слышала у некоторых в пассивном режиме по 3суток держит.
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Март 2012, 11:01

Stasy писал(а):С вечера заряжала 100%было. За ночь скушал 15% это нормально??? Wifiвыкл.блюха тоже. В авиарежиме 100% сохраняет. День использую не разговорами, вечером заряжаю обязательно:) это нормально?( или брак как тут пишут. Слышала у некоторых в пассивном режиме по 3суток держит.
Тебе сюда viewtopic.php?f=98&t=43417
тут обсуждается тема "Время ожидания всегда ровно времени использования"
Cocktail
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Март 2012, 21:23

Вот сравнение моего и тоже 4s купленного в тот же день в том же эппл-сторе. Мой даже чуть "белее"

Мой справа, в принципе это видно из статистики = )
Изображение
Изображение
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Март 2012, 23:25

Cocktail писал(а):Вот сравнение моего и тоже 4s купленного в тот же день в том же эппл-сторе. Мой даже чуть "белее"

Мой справа, в принципе это видно из статистики = )
Изображение
Изображение
Млин чтоб я так жил))) 47 мин ожидания и 11 часов использования этож ппц))) и еще 80% заряда ппц)
KirillPro
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Март 2012, 10:27

Ребят,смотрите, чего добился от батареи!:)

Вот ссылка на скриншот: http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com ... FTfPQsc%3D

Вот,что сделал: выключил 3g, выключил некоторые геолокационные сервисы(реклама,часовой пояс, траффик и еще что-то :D) яркость установил на середину(мне комфортно для глаз)-вот и все.
Правда, подзаряжал я с 75-до80% один раз)

Как использовал? Немного звонков, смс. Много пользовался интернетом и играл в игры. Несколько фото и видео снимал.

Спасибо за внимание :D
sunsir
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Март 2012, 11:45

KirillPro писал(а):Ребят,смотрите, чего добился от батареи!:)

Вот ссылка на скриншот: http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com ... FTfPQsc%3D

Вот,что сделал: выключил 3g, выключил некоторые геолокационные сервисы(реклама,часовой пояс, траффик и еще что-то :D) яркость установил на середину(мне комфортно для глаз)-вот и все.
Правда, подзаряжал я с 75-до80% один раз)

Как использовал? Немного звонков, смс. Много пользовался интернетом и играл в игры. Несколько фото и видео снимал.

Спасибо за внимание :D
Кирилл, тогда лучше сразу в авиарежим и использовать в качестве плеера. Я без 3ж например не могу работать, и без геолокаций тоже. И вообще вам в эту тему viewtopic.php?f=98&t=43417, тут обсуждается другой вопрос.

Так теперь по теме. На стороннем форме мне отписал пост пользователь DiWell

Есть решение проблемы с аккумулятором!
Это было прочитано в дискуссиях на официальном сайте Apple и мною, после многочисленных испытаний, модифицировано. Нужно сделать следующие шаги на примере официально разлоченного iPhone 4S:
1. Обновление прошивки до 5.1
Подключаем телефон к компьютеру. Сим карта должна стоять в телефоне. Зажимаем кнопку Home и ВКЛ и держим до тех пор, пока не погаснет экран. Затем отпускаем кнопку ВКЛ и держим порядка 10-15 секунд, после этого отпускаем. Запускаем iTunes. Жмем восстановить.
2. Настройка после прошивки
После первого включения после восстановление и прошивки, не проводим слайд разблокировки и ждем когда появится сеть оператора. Когда появились палочки сети, делаем слайдинг и выбираем язык, страну, включаем геолокацию, востанавливаем как новый iPhone, пропускаем шаг с Apple ID и соглашаемся с отправкой диагностики в Apple. Жмем Начать использование телефона.
3. Сброс телефона
После второго пункта идем в меню Настройки->Основные->Сброс. Если предлагают активировать FaceTime, iMessage и прочее - со всеми предложениями строгий отказ. Делаем сброс по порядку снизу->вверх. Сначала Сбросим предупр. размещения, затем Сбросим настройки Домой, после Сбросим словарь Клавиатуры, после этого Сбросим настройки сети и ждем перезагрузки. Опять идем в меня Сброса, добиваем это всё Удалить контент и настройки. Ждем перезагрузку и повторяем шаг 2 полностью. Как всё проделали опять идем в меня Сброса, нажимаем Сбросить все настройки. И опять повторяем шаг номер 2.
4. Настройка телефона
Активируйте в iPhone Apple ID. iMessage и FaceTime активируйте по желанию. Зайдите в Настройки->iCloud. Введите свой Apple ID для iCloud. Где нужно, сделайте ползунки на ВКЛ. Я сделал везде. У меня синхронизировались контакты автоматически. Остальные настройки и программы, нужно сделать с нуля. Удалите все программы с iTunes, чтобы они не синхронизировались. Скаченные программы вы можете найти на телефоне в приложении App Store->Обновления->Покупки. После этого подключите iPhone к iTunes и синхронизируйте, всё что нужно.

Думаю стоит попробовать
Cocktail
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Март 2012, 12:31

Нука-нука! Опять появилась не большая надежда? Ты будешь пробовать? Как попробуешь - отпиши плиз. Я пока не хочу на 5.1 прошиваться просто... Если тебе поможет, то конечно сращу прошьюсь = )
Ответить