Где купить Iphone 4s?

Trezvennik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 14:23

Всем привет!!!!!! Живу в Краснодаре и хочу купить Iphone 4s. Но меня останавливают слухи, что все интернет-магазины занимаются китайской продукцией. Говорят, что через полгода они летят у всех... Брать в Icenter дороговато... И теперь незнаю, где покупать и какой покупать.... Может кто-нибудь подскажет где взять нормального европейца?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 14:34

Trezvennik писал(а):Всем привет!!!!!! Живу в Краснодаре и хочу купить Iphone 4s. Но меня останавливают слухи, что все интернет-магазины занимаются китайской продукцией. Говорят, что через полгода они летят у всех... Брать в Icenter дороговато... И теперь незнаю, где покупать и какой покупать.... Может кто-нибудь подскажет где взять нормального европейца?
Купите тут: Продаю 4S. От 24.500 до 29.500 р. 16Gb,32Gb и iPhone 4 (не S) 8Gb. ;) :-):
Diana Ts
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 18:19

Подскажите ВНЯТНО, народ, решила перейти на яблоко, хочу прикупить i4s 32 wht. Была на http://www.apple.com. написано "или приобрести анлокд и контракт-фри" за 749$. а спросить-то мне "чайнику в яблоках")) и не у кого, чтоб со знанием дела((
- Могу ли я заказать эту модель прямо из Москвы?
- Будет ли 100% аппарат работать в России с местн. моб. операторами, нужно ли его перепрошивать, русифицировать?
- Насколько экономически это выгодно со всеми пересылками, налогами итп чем покупать в мск?
Одним словом, стоит заказывать сидя Здесь прямо оттуда, и будет ли все это дело спокойно работать?!
Freelucas
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 18:32

Diana Ts писал(а):Подскажите ВНЯТНО, народ, решила перейти на яблоко, хочу прикупить i4s 32 wht. Была на http://www.apple.com. написано "или приобрести анлокд и контракт-фри" за 749$. а спросить-то мне "чайнику в яблоках")) и не у кого, чтоб со знанием дела((
- Будет ли 100% аппарат работать в России с местн. моб. операторами, нужно ли его перепрошивать, русифицировать?
- Насколько экономически это выгодно со всеми пересылками, налогами итп чем покупать в мск?
Одним словом, стоит заказывать сидя Здесь прямо оттуда, и будет ли все это дело спокойно работать?!
Для заказа на USA апл сторе нужна американская кредитка, и доставка только по территории USA.
Работать будет, ничего делать не нужно, русский есть по умолчанию.
Выгоднее чем рст примерно на 10к~
Diana Ts

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 19:10

Freelucas писал(а):
Diana Ts писал(а):Подскажите ВНЯТНО, народ, решила перейти на яблоко, хочу прикупить i4s 32 wht. Была на http://www.apple.com. написано "или приобрести анлокд и контракт-фри" за 749$. а спросить-то мне "чайнику в яблоках")) и не у кого, чтоб со знанием дела((
Для заказа на USA апл сторе нужна американская кредитка, и доставка только по территории USA.
Работать будет, ничего делать не нужно, русский есть по умолчанию.
Выгоднее чем рст примерно на 10к~
что такое 10к, сэр?.. :smu:sche_nie:
Freelucas
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 19:14

Diana Ts писал(а): что такое 10к, сэр?.. :smu:sche_nie:
Десять тысяч российский рубликов :-):
juvseriy

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 14:15

что можете сказать по этому сайту? Развод и кидалово? ссылки на сторонние ресурсы запрещены - отредактировано MiST
molodoy
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 14:23

juvseriy писал(а):что можете сказать по этому сайту? Развод и кидалово? ссылки на сторонние ресурсы запрещены - отредактировано MiST
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
PS: Кидалово конкретное!!
allevgen

Непрочитанное сообщение 21 Май 2013, 14:37

Покупал на китайских сайтах, стоит 100 баксов. Айфон на платформе андройд))) Машинка работает, приложения на адройде закачиваются. Если нужно попонтоваться, то самое оно. батарея только не долго держит... В принципе, сейчас и в магазинах можно купить за небольшие деньги. на 8 гигов за 14 штук: ссылки на сторонние ресурсы запрещены - отредактировано MiST
Ответить