Украинский оператор для iPhone 4S

juzt1k
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 19:28

Az0n писал(а):
demon270479 писал(а):Пользуюсь и радуюсь
То есть я могу со спокойной душой остаться в лагере этой компании? ;)
Сомневаюсь, у меня не получилось: обрезал новую симку которую покупал сращу при покупке телефона, и менял старую стандарт сим на микро в центре Киевстара-толку нету,незнаю что у кого и как, у меня такая хрень.
demon270479
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Март 2012, 19:57

juzt1k писал(а):
Az0n писал(а):
demon270479 писал(а):Пользуюсь и радуюсь
То есть я могу со спокойной душой остаться в лагере этой компании? ;)
Сомневаюсь, у меня не получилось: обрезал новую симку которую покупал сращу при покупке телефона, и менял старую стандарт сим на микро в центре Киевстара-толку нету,незнаю что у кого и как, у меня такая хрень.
Микро сим теряет очень часто сеть, при чем это в самом Киевстаре и не скрывают. В начале не поверил и все же настоял на замене, но потом и пожалел об этом. Пошел, поменял карточку на обычную,обрезал ее и все проблемы решились
Joshua
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 13:06

у меня старая, полно размерная на 250 контактов симка Life, куплена еще в далеком 2002...с замиранием сердца легла в sim-cutter и после щелчка сталаа микро, зачистил ножем остатки шероховатостей симки и засунул в телефон- работает как часы..никаких сбоев. Конечно инет ползает как улитка...Но дома вай-фай, на работе тоже, в дороге..как-нить перетерплю))
Zheleziaka978
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 17:23

IPhone 4s 64G , MD261ZP, 5.0.1 (9A405)
При установке обычной симки от Киевстара столкнулся с постоянным сбоем и поиском сети. Начитавшись рекомендаций на этом форуме попробовал вырезать из обычной симки (жена сделала себе запасную сим карту - есть такая услуга в КС). При обрезке оставил сверху симки (там где тонкий край и контакты попадают на металл приемника- это же нонсенс в електротехнике, сразу КЗ и сбой...) на примерно миллиметр больше - таким образом, что бы контакты симки не доходили до рамки и не попадали на металл. Так же обратил внимание, что у этой симки форма и расположение контактов немного отличается от микро-симки. Установил. Сразу без глюков включилась, сбоев пока нет...
Ответить