iPhone 4S и средства его защиты.

zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 13:44

Есть еще в продаже заглушки на нижний разъем и для наушников. Если их поставить вообще 100%-ная защита будет. :-):
vladimir_vo
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 14:17

zhalnin писал(а): Я не навязываю своего мнения - констатирую факты. Задайте себе вопрос почему некоторые люди носят пленки и кладут iPhone в чехлы-сумочки? Покупая наручные часы, пленку ведь на стекло не наклеиваете! Или наклеиваете? :-):
На часы не наклеиваю, они всегда на руке. Телефон-же где прийдётся. Повторю ещё раз: Хорошая плёнка ни размер, ни функционал, ни внешний вид не нарушает. Зато от неприятных неожидонностей защитит.
Мне кажется безсмысленно продолжать эту дискуссию. Вы высказали своё мнение, я - своё, причём аргументировал реальным случаем из личной практики. Каждый остался при своём.

P.S. При всём уважении, я вам не поверю, что если вы телом реально пользуетесь, и он, будучи без плёнок и чехлов, остаётся не покоцанным.

А если вытаскивать его их байкового кармана один раз в день, аккуратно взглянуть на него, сдуть пылинку и тут-же засунуть обратно, то да, согласен. Плёнки и чехлы - лишнее ;)
Az0n
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 15:37

vladimir_vo
У нас с вами диванное покрытие идентично. ;) :-)
vladimir_vo
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 15:41

Az0n писал(а):vladimir_vo
У нас с вами диванное покрытие идентично. ;) :-)
Капетц! А обещали, что эксклюзив.... :-)
Stasy
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Март 2012, 20:37

redds писал(а):
Stasy писал(а):
Ancilla писал(а):У меня вот такой кейс http://www.amazon.com/gp/product/images ... s=wireless

где такой брали и по чем?))) хорош)
вот тут он покупал скорее всего) но сейчас уже не продают, можно найти по названию у других продавцов
ой на этом сайте все не по русски я там не смогу ниче заказать - мне бы какой нить русский сайтик)))

а сколько он стоил этот чехол? в Москве тоже наверное такой можно где то достать?
Ancilla
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 07:15

Честно уже не помню сколько стоил, по-моему что-то около 20$.
Ответить