Проблема при обновлении прошивки 5.0.1 на 5.1

Freelucas
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 16:02

xolodok писал(а):а что мне делать тогда=(?
Либо ждать выхода анлока модема 04.12.01, либо покупать новый айфон. Предыдущий модем, кстати, пока еще тоже не разлочили.
Хотя, если телефон американец АТ&T, вроде как за денюжку делают анлок. около 150$, если ничего не путаю.
xolodok
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 20:43

я приехал в сервисный центр яблока они его посмотрели и сказали что он залочился мы вам неможим помочь если хотите отдайте его нам на запчасти=(( ппц обидно было вот интересно в москве кто нибуть занимаеться этим разблакировкой? я незнаю что терь делать=((
Freelucas
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 20:55

xolodok писал(а):я приехал в сервисный центр яблока они его посмотрели и сказали что он залочился мы вам неможим помочь если хотите отдайте его нам на запчасти=(( ппц обидно было вот интересно в москве кто нибуть занимаеться этим разблакировкой? я незнаю что терь делать=((
Мда.. :ps_ih:
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 20:59

xolodok писал(а):я приехал в сервисный центр яблока они его посмотрели и сказали что он залочился мы вам неможим помочь если хотите отдайте его нам на запчасти=(( ппц обидно было вот интересно в москве кто нибуть занимаеться этим разблакировкой? я незнаю что терь делать=((
Нет
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 21:00

Никто вам его на данный момент не разлочит. Анлока на последний модем нет. Хотя бы тему покурили перед тем как перешивать. :-)
Дата выхода нового Гивея неизвестна, да и не факт что анлок будет вплоть до 4.12.01. Дай Бог, чтобы под 4.11.08 выпустили. Так что избавляйтесь от аппарата, пока ещё у людей есть надежда на разблокировку 4.12.01. Если новая Гивей не будет поддерживать этот модем, то тогда продать свой Айфон вам будет практически невозможно.
kalyaew
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 15:10

уважаемые господа не сочтите за флуд , у меня была такая же проблемка как в первом посте потом просто ближе подошел к роутеру и все началась загрузка обновления установка и тд но то что было дальше это целый роман после обновления пишет поиск сети потом нет сети у меня РСТ я в [Мат СТРОГО ЗАПРЕЩЕН на нашем форуме! Следите за своей речью, иначе получите бан!]вынимаю микросим мегафон ставлю микросим ютел все нормально сеть есть звонит принимает звонки , вставляю мегафон пишет симкарта не вставлена , понятно микрочип в симкарте крякнул, я еду к оператору , говорю ваша микро сим перестала работать не стого ни с сего они без проблем мне её меняют, вставляю все сеть есть довольный от них убегаю , пока бежал думаю позвоню кому нибудь нифига звонки сбрасываются , то есть ни кому позвонить не могу, звонки принимаю отправляю смс баланс проверил 50 руб с копейками ниче не пойму , бегу обратно говорю вы мне дали бракованную микросим , они мне меняют без проблем но у меня таже проблема , принимаю звонки отправляю смс но не могу позвонить , ставлю симку ютела все нормально , ну думаю мегафон не дружит с новой прошивкой , а у меня была установлена програмка ROTARYRING это дисковый телефон , для верности еще ложу 100 рублей на счет баланс проверил 150 руб , пробую званить через ROTARYRING и вау звонится , пробую просто званить - звонится я от радости прыгаю до потолка , вот такая вот прошивка 5.1
russ

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2012, 12:04

IPhone4
модель MC318LL
прошивка 5.0.1
модем 04.10.01
ITunes 1.6.1.7
Здравствуйте Я ещё один "чайник" с ещё одной проблемой при обновлении прошивки через WI-FI вылазиет сообщение "Ошибка установки обновления" а при подключении к ITunes вообще пишет что установлена последняя версия ПО вообщем я в панике помогите кто может добрым советом Турбо-сим новая только поменял в сервисе сказали что старая не дружит с прошивкой 5.0 и выше.
Зараниее благодарен.....
Ответить