Не добавляются рингтоны, помогите

tanta
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Март 2012, 18:05

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Пытаюсь добавить рингтоны на айфон, добавился один при синхронизации, а остальные добавились в папку музыка, и никак не добавляются в рингтоны.Айфон 4s, прошивка 5.1. Рингтоны знаю как делать, перед этим быд афон 4, всё нормально было. Как добавить рингтоны в рингтоны? Спасибо заранее за помощь.
molodoy
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Март 2012, 18:19

tanta писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста. Пытаюсь добавить рингтоны на айфон, добавился один при синхронизации, а остальные добавились в папку музыка, и никак не добавляются в рингтоны.Айфон 4s, прошивка 5.1. Рингтоны знаю как делать, перед этим быд афон 4, всё нормально было. Как добавить рингтоны в рингтоны? Спасибо заранее за помощь.
Формат файла неправильный, поэтому добавляются в музыку.
Рингтон для iPhone через iTunes
Как создать рингтон с помощью itunes в картинках 18 шагов
tanta
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 14:04

Добрый день, всё правильно, и формат я умею ставить. Я же писала, до этого был 4 айфон и проблем не было, сейчас что только не делала, ничего не получается, всё загружается в музыку, а в рингтонах только один рингтон. Всё делаю по инструкции. Подскажите пожалуйста
tanta
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 16:27

Спасибо, поняла свою ошибку, в айфоне 4 я перетаскивала на рабочий стол и меняла формат и двойным щелчком добавляла в рингтоны, и после синхронизации он там оказывался, в айфоне 4S, так не получалось, сделала по вашей инструкции без картинок, всё получилось. Премного благодарна за Ваш ответ!!!
Ответить