Как создать новый фотоальбом?

Алексей Новожилов
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2008, 15:32

Все фотки и картинке в одной папке.
Накопилось много их, хочется разделить по папкам (категориям), а как это сделать не знаю.
Хелппп :D
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Август 2008, 09:11

Алексей Новожилов, создайте у себя на компьютере несколько папочек,затем разложите по ним фотографии, затем синхронизируйте через iTunes или IP PC Suite.

О результатах сообщите нам, пожалуйста
Зохан Двирт
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 18:22

подскажите пожалуйста как создать альбом!
Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ФОТКИ С АЙФОНА, КОГДА СИНХРОНИЗИРУЮ С ЭТИМ НЕНОРМАЛЬНЫМ АЙТЮНСОМ...
ФОТОК С АЙФОНА НА КОМПЕ нет и я не знаю что делать... подскажите пожалуйста!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 18:37

Зохан Двирт писал(а):подскажите пожалуйста как создать альбом!
Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ФОТКИ С АЙФОНА, КОГДА СИНХРОНИЗИРУЮ С ЭТИМ НЕНОРМАЛЬНЫМ АЙТЮНСОМ...
ФОТОК С АЙФОНА НА КОМПЕ нет и я не знаю что делать... подскажите пожалуйста!
itunes нормальный, а то что вы им пользоваться не умеете не его проблема, а ваша.
аннотация
к itunes
к iphone
загрузить itunes
IPHONE FAQ новейшая версия

а доставать фотки с iphone надо не через itunes а через мой компьютер/apple iphone камера
Зохан Двирт

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 20:21

поясню проблему, неправильно меня поняли...
извиняюсь!
у меня в телефоне 4 альбома с фото...
есть ли возможность добавления нового альбома, пусть даже путем доставания этих фото и перезаливания их по новой?
через мой компьютер можно достать только фото с камеры... а у меня помимо них еще три альбома...
которые в случае синхронизации я потеряю....
извините за неточноеть
Alexey K

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2010, 22:09

Используйте PC Suite - там можно создать альбом, переложить фотки из альбома в альбом, текущие альбомы и фотки портировать на PC.
Зохан Двирт

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 00:14

тоже спасибо! знаю, но у меня с ним какая-то беда... он включается, а как только включил телефон выдает ошибку и закрывается... предлагает сделать отладку, но как полагается бесперспективную
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 12:59

Зохан Двирт писал(а):тоже спасибо! знаю, но у меня с ним какая-то беда... он включается, а как только включил телефон выдает ошибку и закрывается... предлагает сделать отладку, но как полагается бесперспективную
даже не думайте пользоваться этим китайским чудом, если хотите рабочего телефона!

фотки добавляются в компьютере по папкам и просто при синхронизации выбираете те папки с фото, какие вы хотите синхронизировать и эти папки будут у вас в фотоальбоме отображаться
Зохан Двирт

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 15:06

кстати долгое время пользовался этим "китайским чудом"
и все устраивало... для меня новость что он неформат....

еще раз опишу проблему...
у меня есть фото на айфоне - 4 альбома....
как сделать синхронизацию и добавить новый альбом, чтоб мои фото не удалились... ?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Январь 2010, 15:11

Зохан Двирт писал(а): как сделать синхронизацию и добавить новый альбом, чтоб мои фото не удалились... ?
это уже совсем другой вопрос!!!
Собственно никак - все удалится!
можете сохранить фото, достав их даже без джейла с помощью iPhone Explorer - бесплатный файловый менеджер для Mac OS и Windows и Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

а потом синхронизировать эти и новую папку уже заново, но эти фото (которые достанете) хуже по качеству чем в изначальном виде так как itunes их уменьшает при добавлении
Ответить