Как создать новый фотоальбом?

Olegadze
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 20 Март 2011, 06:42

У меня тоже альбомы создаются нормально, но помимо них также создается альбом медиатека со всеми фотками, которые уже есть в альбомах! Как удалить альбом "медиатека", т.к. дублирование не надо, или как то надо по особому создавать альбомы, чтоб не появлялось "медиатека"?
Robka999
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Март 2011, 09:45

Меня тоже интересует ответ как удалить ету медиатеку?
И
Как удалить синхронизированые фотки без подключения к itunes?
Altair
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2011, 15:40

Annalion писал(а):
Зохан Двирт писал(а):тоже спасибо! знаю, но у меня с ним какая-то беда... он включается, а как только включил телефон выдает ошибку и закрывается... предлагает сделать отладку, но как полагается бесперспективную
даже не думайте пользоваться этим китайским чудом, если хотите рабочего телефона!

фотки добавляются в компьютере по папкам и просто при синхронизации выбираете те папки с фото, какие вы хотите синхронизировать и эти папки будут у вас в фотоальбоме отображаться
Annalion, подскажите как у вас это получается (фотки добавляются в компьютере по папкам и просто при синхронизации выбираете те папки с фото, какие вы хотите синхронизировать и эти папки будут у вас в фотоальбоме отображаться). я создал на компе папку и в ней подпапки, разбросал по ним фото. синхронизировал с iphone в этоге подпапки, кот. были на компе пропали, а в айфоне появилась токо одна папка со всеми вперемешку фотами...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2011, 18:36

Altair писал(а): Annalion, подскажите как у вас это получается (фотки добавляются в компьютере по папкам и просто при синхронизации выбираете те папки с фото, какие вы хотите синхронизировать и эти папки будут у вас в фотоальбоме отображаться). я создал на компе папку и в ней подпапки, разбросал по ним фото. синхронизировал с iphone в этоге подпапки, кот. были на компе пропали, а в айфоне появилась токо одна папка со всеми вперемешку фотами...
одна со всеми это не папка и удалить ее нельзя (как же она меня достала - лучше бы apple ее не делала, ну прямо у всех руки чешутся ее удалить, а уже больше не могу в сотый раз объяснять одно и то же)
Неужели Вы сами не видите что ЭТО НЕ ПАПКА!!! Это ссылки на все ваши фотки, собранные в одном месте!!!
Kuper
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Декабрь 2011, 00:40

Всем здрасьте. Задолбался я с этими фотками. Ну что за идиотизм? Создаю альбомы. Добавляю туда фотки из "Фоторленки", а они остаются в самой "Фотопленке". Как толково создать альбомы?
Ответить