Нашёл iPhone 4s

carib
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 05:52

Здравствуйте , подскажите как быть ?
Нашёл сей девайс , не выключал хотел вернуть , как раз было 8 марта , позже позвонили и я смог выслушать кучу угроз , соответственно речь уже не шла о вознагрождении , да и честно побоялся встретится .
Вот сам вопрос могу ли я пользоваться им как кпк , у самого есть старенький fu-simens , так вот если не вставлять сим , и сделать жёсткую перезагрузку , могут ли его нейти через сеть , дама маршрутизатор с Wifi . Речи о возврате нет побаиваюсь могут и в краже обвинить , или пусть в гараже валяется .Подскажите как быть.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 06:43

carib писал(а):Здравствуйте , подскажите как быть ?
Нашёл сей девайс , не выключал хотел вернуть , как раз было 8 марта , позже позвонили и я смог выслушать кучу угроз , соответственно речь уже не шла о вознагрождении , да и честно побоялся встретится .
Вот сам вопрос могу ли я пользоваться им как кпк , у самого есть старенький fu-simens , так вот если не вставлять сим , и сделать жёсткую перезагрузку , могут ли его нейти через сеть , дама маршрутизатор с Wifi . Речи о возврате нет побаиваюсь могут и в краже обвинить , или пусть в гараже валяется .Подскажите как быть.
Ввести аппарат в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд

В iTunes нажимаете Восстановить.

И потом пользуетесь как хотите.
Можете и звонить с него.
carib

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 07:33

Это я сделаю бекап , а В iTunes востановить что ? или он после бекапа не будет загружаться
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 08:55

carib писал(а):Это я сделаю бекап , а В iTunes востановить что ? или он после бекапа не будет загружаться
После этого он перепрошьется и станет чистым, как с завода.
Nizami
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 16:59

по имею могут найти.
DEORTI
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Май 2012, 10:49

Было такое, друг купил невер за 10, ему сообщили, что краденный, посоветовали на рынок и сменить IMEI или что-то в этом роде, он нечего не сделал, со временем телефон нашли... Но он с ним полноценно ходил...
Ответить