Проблема с переносом iTunes

ramzooo
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 19:12

2 дня рылся в инете, ответа так и не нашел. Ситуация следующая - решил перенести айтюнз с компа на ноут.
Скопировал папку с резервной копией (чтобы не потерять ничего), папку с айтюнз (медиатеку), все перенес на ноут, зарегистрировал на нем учетную запись, все вроде прошло корректно.
Но появилась одна проблема, с которой никак не могу сладить - при поптыке синхронизации постоянно пишет что либо не удалось синхронизировать, либо что нет свободного места на айфоне.
http://clip2net.com/s/1GNFa - скрин. Убирал галочки в айтюнзе напротив программ которые много весят, тер через виндовский проводник фотографии и видео на нем - ничего не помогает - постоянно вылезает это превышение. Откуда - абсолютно мне не понятно( Помогите плз.
Iphone 4, не джейл, прошивка последняя, Винда 7
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 19:19

ramzooo писал(а):2 дня рылся в инете, ответа так и не нашел. Ситуация следующая - решил перенести айтюнз с компа на ноут.
Скопировал папку с резервной копией (чтобы не потерять ничего), папку с айтюнз (медиатеку), все перенес на ноут, зарегистрировал на нем учетную запись, все вроде прошло корректно.
Но появилась одна проблема, с которой никак не могу сладить - при поптыке синхронизации постоянно пишет что либо не удалось синхронизировать, либо что нет свободного места на айфоне.
http://clip2net.com/s/1GNFa - скрин. Убирал галочки в айтюнзе напротив программ которые много весят, тер через виндовский проводник фотографии и видео на нем - ничего не помогает - постоянно вылезает это превышение. Откуда - абсолютно мне не понятно( Помогите плз.
Iphone 4, не джейл, прошивка последняя, Винда 7
Что то плохо искали: Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
ramzooo
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 19:21

Читал другую ветку. Спасибо, сейчас гляну эту и попробую еще раз, может вылечится.
ramzooo
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Март 2012, 19:27

Прочел. Я собственно все так и сделал, по-крайней мере что касется переноса самого айтюнза. В нем у меня все корректно отображается, проблема в айфоне на котором постоянно "не хватает места"..
Ответить