Iphone 4 можно ли перепрошить до 5.1.0 в тунце

SadneSS
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 10:16

Добрый день.

Не так давно стал обладателем Iphone 4 8 gb white, до этого продукцией Apple вообще не пользовался, поэтому заранее прошу прощения, если что не так написал. Приобретал через знакомых не РСТ, сказали эту трубка будет прямиком из Китая. По факту судя по модели (MD198LL) это США, это в свою очередь означает, что официально он залоченный и следовательно делался анлок. Правильно я все понял?

Суть проблемы такова: недавно вышла новая прошивка 5.1, хочу поставить ее. Можно ли это сделать на моем Iphone офиц. через тунца или через сам Iphone без всяких не нужных приключений (кирпич, не будет ловить сеть (МТС) и т.д.)?? После прошивки нужно будет опять делать анлок?

Iphone 4 8 gb white, модель MD198LL, прошивка 5.0.1 (9A405), модем 04.11.08, Windows 7 домашняя базовая, iTunes 10.6., серийный номер -DNPGQS6VDPMW

P.S. Доп. вопрос. Попросил закинуть мне на мою трубку приложений разных (платных и бесплатных), на данным момент все они работают, но я столкнулся с проблемой можно ли их как-то перенести в мой iTunes или нет? И как они вообще могли попасть в мой телефон, только если делался Джейл Брейк или еще как-то? И как вообще проверить стоял ли Джейл Брейк или нет?

С нетерпением жду ответа.
Спасибо.
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 10:27

SadneSS писал(а):Добрый день.

Не так давно стал обладателем Iphone 4 8 gb white, до этого продукцией Apple вообще не пользовался, поэтому заранее прошу прощения, если что не так написал. Приобретал через знакомых не РСТ, сказали эту трубка будет прямиком из Китая. По факту судя по модели (MD198LL) это США, это в свою очередь означает, что официально он залоченный и следовательно делался анлок. Правильно я все понял?

Суть проблемы такова: недавно вышла новая прошивка 5.1, хочу поставить ее. Можно ли это сделать на моем Iphone офиц. через тунца или через сам Iphone без всяких не нужных приключений (кирпич, не будет ловить сеть (МТС) и т.д.)?? После прошивки нужно будет опять делать анлок?

Iphone 4 8 gb white, модель MD198LL, прошивка 5.0.1 (9A405), модем 04.11.08, Windows 7 домашняя базовая, iTunes 10.6., серийный номер -DNPGQS6VDPMW

P.S. Доп. вопрос. Попросил закинуть мне на мою трубку приложений разных (платных и бесплатных), на данным момент все они работают, но я столкнулся с проблемой можно ли их как-то перенести в мой iTunes или нет? И как они вообще могли попасть в мой телефон, только если делался Джейл Брейк или еще как-то? И как вообще проверить стоял ли Джейл Брейк или нет?

С нетерпением жду ответа.
Спасибо.
Он у Вас сейчас звонит без проблем?
SadneSS
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 10:33

На данный момент звонит. И все работает нормально. Оператор - МТС. Соединял его с компом, все нормально работает, аппарат видит и каждый раз при входе в Itunes спрашивает меня про обновления. Только связь периодически может пропадать, но это проблема почти у всех Iphone 4 серии, верно?
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 10:41

SadneSS писал(а):На данный момент звонит. И все работает нормально. Оператор - МТС. Соединял его с компом, все нормально работает, аппарат видит и каждый раз при входе в Itunes спрашивает меня про обновления. Только связь периодически может пропадать, но это проблема почти у всех Iphone 4 серии, верно?
Значит у Вас сим фри! Можете обновлять сколько угодно!
SadneSS
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 10:47

Спасибо за быстрый ответ и оперативность. :thank_you:

А подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос:

MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 10:51

SadneSS писал(а):Спасибо за быстрый ответ и оперативность. :thank_you:

А подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос:

Сидия стоит на телефоне?
SadneSS
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 11:30

Сидии не стоит.Но программ стоит куча (около 100 шт, есть бесплатные, есть и платные например навигатора Sygic). Как они могли попасть в телефон, если нет Сидии?

P.S. Можно ли как-нибудь перенести их в iTunes? (есть очень полезные (платные) проги, который я не хотел бы удалять). Я пробывал через itunes не получилось, пишет что некоторые купленные объекты на iphone "--". не были перенесены в медиатеку itunes. так как вы не авторизованны на эту операцию с ними на данном компьютере.
MiST
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 09:27

SadneSS писал(а):Сидии не стоит.Но программ стоит куча (около 100 шт, есть бесплатные, есть и платные например навигатора Sygic). Как они могли попасть в телефон, если нет Сидии?

P.S. Можно ли как-нибудь перенести их в iTunes? (есть очень полезные (платные) проги, который я не хотел бы удалять). Я пробывал через itunes не получилось, пишет что некоторые купленные объекты на iphone "--". не были перенесены в медиатеку itunes. так как вы не авторизованны на эту операцию с ними на данном компьютере.
Скорее всего ставили с другого аккаунта! Перенести на Ваш аккаунт не получится эти программы!
SadneSS
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Март 2012, 09:03

Спасибо за ответы. Тему можете закрыть. Все обновил, ничего плохого не случилось.
Закрыто