iPhone 4 после включения горит яблоко

ppdg
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 14:15

Помогите в решении проблемы!!!!
У меня iPhone 4 один из первых в после появления его на рынке. Прошивка самая старая на 4-ке и разлочена сим карта.
Купил приложение в AppStore установил он пошел на перезагрузку и на этом ВСЁ!!!!
Теперь после включения горит яблоко длительное время и снова идет на перезагрузку и так пока не сядет батарея!!!!

Вопрос в том как мне при этой ситуации извлечь из него всю мою информацию.....очень важно!!!!
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 18:20

ppdg писал(а):Помогите в решении проблемы!!!!
У меня iPhone 4 один из первых в после появления его на рынке. Прошивка самая старая на 4-ке и разлочена сим карта.
Купил приложение в AppStore установил он пошел на перезагрузку и на этом ВСЁ!!!!
Теперь после включения горит яблоко длительное время и снова идет на перезагрузку и так пока не сядет батарея!!!!

Вопрос в том как мне при этой ситуации извлечь из него всю мою информацию.....очень важно!!!!
Какую инфу?
Есть инфа в айклауд, там смотрите.
Симкарта не разлочена, а модем разлочен у Вас.

Указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes
ppdg
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 18:57

Нужны контакты, фотки, заметки.

Что такое айклауд???

Симка разлочена и модем разлочен, все работало с симкой мегафон.

Какая прошивка посмотреть не могу т.к. телефон не включается. iphone 4. Windows 7. iTunes 10.6.0.40
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 19:18

ppdg писал(а):Нужны контакты, фотки, заметки.

Что такое айклауд???

Симка разлочена и модем разлочен, все работало с симкой мегафон.

Какая прошивка посмотреть не могу т.к. телефон не включается. iphone 4. Windows 7. iTunes 10.6.0.40
icloud под своим apple ID заходим и смотрим.

TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
Ответить