Вечное яблоко на 3G

astatium07
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 17:14

Доброго времени суток!
Есть айфон амерекос 3G 4.2.1 ..... 6.15модем
Решил я поставить на тело MobileTerminal ! Скачал архив, скинул в папку соответствующую(auto install) и перезагрузил тело.

Включение остановилось на том что по началу долго горело яблоко на черном дисплее, и появилось солнышко загрузки и тело уже минут 30 что там думает и на этом все кончается....еще периодически издает звуки типа синхронизации, хотя тунец закрыт. I fan box обнаруживает на удивление телефон как обычно... что делать?? неужели прошивать????
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 17:19

astatium07 писал(а):Доброго времени суток!
Решил я поставить на тело MobileTerminal ! Скачал архив, скинул в папку соответствующую(auto install) и перезагрузил тело.

Включение остановилось на том что по началу долго горело яблоко на черном дисплее, и появилось солнышко загрузки и тело уже минут 30 что там думает и на этом все кончается....еще периодически издает звуки типа синхронизации, хотя тунец закрыт. I fan box обнаруживает на удивление телефон как обычно... что делать?? неужели прошивать????
Да, перепрошивать.
astatium07
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Март 2012, 17:37

DenGT писал(а):
astatium07 писал(а):Доброго времени суток!

Да, перепрошивать.

Это ясно, в чем причина этого??? уже второй раз за день(((( я задолбаюсь его так шить по 2 раза на день :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Ответить