ВСПЫШКА

miracleppl
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 22:08

Доброго времени суток. Я пользуюсь iPhone 4, которому еще и недели нет, т.е. совершенно новый. Джейлбрэйка нет. Я во многом разобралась, но сколько не облазила сайтов, форумов и т.п., нигде не могу найти, чтобы кто-нибудь задавал вопросы "почему не работает вспышка". если такие есть - не нашла, "окей, моя ошибка, я дурак"(с). Ну, в общем мой вопрос в этом и состоит, как на новом яблофоне может не работать вспышка, кто в этом виноват, что мне делать. :ne_vi_del:
как дополнительная информация:
яблофон мне подарили, и я не знаю точно где его купили, скорее всего где-то в Европе, скорее всего где-то в Австрии, так как инструкция на этом непонятном мне языке.

Заранее огромное спасибо :co_ol:
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 22:35

miracleppl писал(а):Доброго времени суток. Я пользуюсь iPhone 4, которому еще и недели нет, т.е. совершенно новый. Джейлбрэйка нет. Я во многом разобралась, но сколько не облазила сайтов, форумов и т.п., нигде не могу найти, чтобы кто-нибудь задавал вопросы "почему не работает вспышка". если такие есть - не нашла, "окей, моя ошибка, я дурак"(с). Ну, в общем мой вопрос в этом и состоит, как на новом яблофоне может не работать вспышка, кто в этом виноват, что мне делать. :ne_vi_del:
как дополнительная информация:
яблофон мне подарили, и я не знаю точно где его купили, скорее всего где-то в Европе, скорее всего где-то в Австрии, так как инструкция на этом непонятном мне языке.

Заранее огромное спасибо :co_ol:
У всех iPhone в меню есть русский язык: Настройки-Основные-Язык и текст-Язык, выбираете русский.
miracleppl
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 22:39

я про инструкцию печатную, окда
но на главный вопрос вы не знаете случайно ответа, да?
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 22:43

miracleppl писал(а):я про инструкцию печатную, окда
А с чего вы взяли, что вспышка не работает? При съёмке поставте принудительное срабатывание вспышки, чтобы она срабатывала при любом освещении. Тогда можно будет говорить, что она не работает.
miracleppl
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 22:59

Cuper1978 писал(а):
А с чего вы взяли, что вспышка не работает? При съёмке поставте принудительное срабатывание вспышки, чтобы она срабатывала при любом освещении. Тогда можно будет говорить, что она не работает.
ну просто фонарик не работает, да и при любом освещении не работает. пичаль :cry_ing:
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 23:06

miracleppl писал(а):
Cuper1978 писал(а):
ну просто фонарик не работает, да и при любом освещении не работает. пичаль :cry_ing:
Так при фотографировании вспышка то работает? поставте другой фонарик с AppStore.
miracleppl
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 23:08

Майор писал(а):
miracleppl писал(а):
Cuper1978 писал(а): А с чего вы взяли, что вспышка не работает? При съёмке поставте принудительное срабатывание вспышки, чтобы она срабатывала при любом освещении. Тогда можно будет говорить, что она не работает.
Так при фотографировании вспышка то работает? поставте другой фонарик с AppStore.
нет, не работает, хоть принуждай, хоть не принуждай, лол. ни в какую. совершенно.
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 23:26

miracleppl писал(а): нет, не работает, хоть принуждай, хоть не принуждай, лол. ни в какую. совершенно.
Если Айфон сим-фри, перепрошейте его, может поможет. :du_ma_et: Ну а если нет, то в ремонт. Вспышка вроде как в одном модуле вместе с камерой. Змена в сервисе от 1500-2500р.
Ответить