Случайно начал обновление прошивки

ansters
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 23:34

Подключил iPhone к ноутбуку, запустил iTunes, он предложил обновиться до версии 10.6, я согласился,после обновления iTunes, начал обновляться iPhone, я сразу как это увидел выдернул его из ноутбука, теперь он включаться не хочет, хочет подключиться к iTunes, вопрос что мне делать, у меня там стоял джейлбрейк и анлок. Когда я подключаю iPhone к iTunes он говорит, что хочет восстановиться из резервной копии и обновиться. Мне нужно как-то восстановиться из резервной копии без обновленя, чтобы не повысился модем, я уже не знаю можно ли будет что-то сделать.
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 23:39

ansters писал(а):Подключил iPhone к ноутбуку, запустил iTunes, он предложил обновиться до версии 10.6, я согласился,после обновления iTunes, начал обновляться iPhone, я сразу как это увидел выдернул его из ноутбука, теперь он включаться не хочет, хочет подключиться к iTunes, вопрос что мне делать, у меня там стоял джейлбрейк и анлок. Когда я подключаю iPhone к iTunes он говорит, что хочет восстановиться из резервной копии и обновиться. Мне нужно как-то восстановиться из резервной копии без обновленя, чтобы не повысился модем, я уже не знаю можно ли будет что-то сделать.
Запустите redsn0w 0.9.10b5c, нажмите Extras -- Recovery Fix
Или Tinyumbrella и Exit Recovery
ansters
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Март 2012, 23:52

Спасибо огромное, все помогло.
Ответить