Обновлять 4S на IOS 5.1 или не стоит рисковать!?

q_w_e_r_t_y
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 23:51

q_w_e_r_t_y писал(а):на 5.1 переход с 3G на 2G сеть проходит через НЕТ СЕТИ.. то есть при потере 3G происходит потеря сети, а через секунд 20-30 переходит на 2G..(( на 5.0.1 надпись НЕТ СЕТИ не видел ниразу.. и с 2G на 3G переходило шустрее (на 5.1 нехотя).. и обратно не откатить уже((((

з.ы. 4S, оператор UTEL Украина..
на 5.1b3 было так же.. в принципе, ничего страшного, но на 5.0.1 то было всё ОК..
top121
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 13:22

Отписываюсь по итогам моего посещения сервиса!!! Телефон они мне там подрубили к тунцу и перешили на 5.1... все прошло хорошо.... телефон не залочился... прошивка встала.... звоню без проблем все работает!!!

Только вот один нюанс или меня так сильно глючит или у меня стал тише работать динамик... может еще у кого то такое же.... вернее... даже не тише... а стал работать только один динамик.... второй по моему вообще молчит.... их же там 2 в низу если я не чего не путаю!!!! Кто что может сказать по данному вопросу пожалуйста отпишитесь!!!

На прошивке 5.0.1 у меня были частые проблемы потери сети.... пока не замечаю за пол дня пользования на новой прошивке данной проблемы!!! Работу аккумулятора тоже сравню и после отпишусь!!!
ABD
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 13:42

top121 писал(а):стал работать только один динамик.... второй по моему вообще молчит.... их же там 2 в низу если я не чего не путаю!!!!
))) Путаешь. Правый динамик, а левый - микрофон.
molodoy
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 14:21

ABD писал(а):
top121 писал(а):стал работать только один динамик.... второй по моему вообще молчит.... их же там 2 в низу если я не чего не путаю!!!!
А что на прошивке 5.0.1 оба играли?! :sh_ok:
top121
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 15:14

molodoy писал(а):
ABD писал(а):
А что на прошивке 5.0.1 оба играли?! :sh_ok:
Нет это я предположил что они оба динамики.... мне просто показалось что значительно тише стал воспроизводиться звук... по крайней мере в машине раньше я слышал когда играла музыка телефон... а сегодня вот не услышал пару раз!!! да и так визуально стало тише заметно!!! Кто ни будь замечал такое с новой прошивкой или нет!?
top121
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 15:16

Да и еще подскажите если в сервисе без проблем обновили через айтюнс прошивку... и он не залочился то значит он получается все та ки сим-фри и можно не бояться в дальнейшем и самому прошиваться!?
molodoy
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 15:37

top121 писал(а):Да и еще подскажите если в сервисе без проблем обновили через айтюнс прошивку... и он не залочился то значит он получается все та ки сим-фри и можно не бояться в дальнейшем и самому прошиваться!?
да.
Vanilla
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 23:26

У меня аналогичный вопрос. Телефон брала с рук, сказали что neverlock. Сейчас предлагает обновиться, не знаю даже,стоит ли. Не хочу с ipodом ходить после этого.
Сейчас прошивка 5.0.1, серьезные проблемы с вайфаем. При выключении или перезагрузке айфона пункт меню файфая становится серым,и пишет "нет wifi",после долгих последовательных восстановлений фай-вай всё-таки оживает.надоела эта тема жутко. Никто толком ничего не может сказать. Не падал. Думаю,может 5.1 поможет,но риск слишком велик..

Итак,
Серийник C38GM5S2DTD0
Модель MC920LL/A
Модем 1.0.14
Сейчас прошивка 5.0.1,хотя при покупке на сайте sndeep.info/ru сказано,что была 5.0,значит уже обновлял предыдущий владелец?
Подскажите,пожалуйста как поступить....=)
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 23:38

Vanilla писал(а):У меня аналогичный вопрос. Телефон брала с рук, сказали что neverlock. Сейчас предлагает обновиться, не знаю даже,стоит ли. Не хочу с ipodом ходить после этого.
Сейчас прошивка 5.0.1, серьезные проблемы с вайфаем. При выключении или перезагрузке айфона пункт меню файфая становится серым,и пишет "нет wifi",после долгих последовательных восстановлений фай-вай всё-таки оживает.надоела эта тема жутко. Никто толком ничего не может сказать. Не падал. Думаю,может 5.1 поможет,но риск слишком велик..

Итак,
Серийник C38GM5S2DTD0
Модель MC920LL/A
Модем 1.0.14
Сейчас прошивка 5.0.1,хотя при покупке на сайте sndeep.info/ru сказано,что была 5.0,значит уже обновлял предыдущий владелец?
Подскажите,пожалуйста как поступить....=)
Если Ваш аппарат сейчас звонит то проблем быть не должно.
Решать обновлять или нет только Вам, залочится аппарат не должен, но при этом никто Вам гарантии не даст что Вы его прошьете без появления ошибок, но это поправимо (отключите фаервол , антивирус, ит.д.).
Если не хотите рисковать пользуйтесь как есть но зачем тогда покупать технику чтоб не использовать ее на все 100.
Vanilla
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 00:09

Да,сейчас звонит,с симкой проблем нет. Но вайфай очень напрягает.да и висит в настройках циферка 1-обновление.её можно убрать?)
К сожалению,не знаю, что такое фаервол,антивируса нету.
И стоит ли верить sndeep?
Спасибо.
Ответить