Анлок iPhone 4

Majk1986
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 15 Март 2012, 22:51

iPhone 4, MC603Y, 5.1, 4.12.01, Windows 7, iTunes 10.6.
Доброго времени суток! У меня айфон залочен на movistar испания, на сайте майкрософт прочитал что данный оператор предоставляет разблокировку на особых условиях, хотелось бы узнать, что за условия? заходил на сайт мовистар, жаль что испанский незнаю))) ни чего там не понял, гугл тоже не помог с переводом, белеберду переводит. Еще я ходил в навигатор (тут у нас ы городе интернет кафе такое, они и телефоны ремонтируют и прошивают), они мне сказали что мой тел можно по имей разблокировать, именно то что мовистар. 106 баксов требуют, дороговато мне кажется. Вы можете мне что подсказать? Может стоит знакомых в испании найти чтоб они сходили в этот мовистар и попросили снять блокировку по имею?
Majk1986
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 08:57

Ждать истечения контракта совсем не резон. Телефону всего 4 месяца, а контракты наверно не меньше чем на 2 года дают. Я как-то опасаюсь через интернет обращаться, там же везде пред оплата нужна сто процентная. А в навигаторе сказали что просто тел оставь, а деньги они свои отправляют. Ну типа если не прокатит, то я ни чего не плачу. Как мне быть? Кто нибудь вообще делал неверлок через интернет? Какие отзывы? И дайте если что ссылку пожалуйста!
Majk1986
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 15:59

Я же писал что телу всего 4 месяца. Наврятли контракт закончился. К тому же я пробовал им в потдержку писать, это не Реал. Чтоб получить их тех.потдержку надо либо гражданство там иметь или еще какой то документ просят. А их почту так и не нашел. Тоже думал тупо на почту им скинуть письмо. Если кто знает подскажите)))
dvoishnik
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 19:25

мне вчера сделали точно также по имею сказали что телефон был залочен в британии обошлось 3000тыс.
Ответить