Возникла проблема после попытки разлочить IPhone

Дарья Пенькова
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Август 2008, 17:20

Я скачала программу ZIPhone и попыталась разлочить телефон,вроде все было нормально и он заработал,но по инструкции одного форума там дальше надо было произвести операцию с Itunes и установить новую версию.и после этого у меня на дисплее постоянно висит картинка Iphone подключенный к ITunes...Я пыталась перезагрузить его но все бесполезно..возможно есть способ полностью отфарматировать нго или что то подобное?
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Август 2008, 17:46

Дарья Пенькова писал(а):но по инструкции одного форума там дальше надо было произвести операцию с Itunes и установить новую версию.
Можно по-подробнее об этом :roll: Какую операцию? ...новую версию чего?
Порядок действий опишите :roll:
Дарья Пенькова

Непрочитанное сообщение 18 Август 2008, 18:56

Ну значит я пыталась разлочить телефон и установить прошивку 1.1.4...Скачала эту прошивку и ZIPhone... далее по одной иструкции я нажала в Itunes "восстановить"...далее там было написано провести операции в ZIPhone...но там уже ничего не вышло поэтому подробнее нет смысла об этом писать...там еще был пункт опять же нажать восстановить с зажатой кнопкой Shift что бы установить прошивку,и она тоже не установилась...
Как бы если заново просто "восстановить" то появляется надпись вставить симку и тд...дальше не получается ничего...что делать не знаю
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Август 2008, 23:17

Из вышесказанного я толком все-таки не понял что именно Вы сотворили с прошивкой - просто не смогли разлочить или случайно обновились на 2.0 (или 2.0.1) ...одно я понял точно - телефон у Вас снова заблокирован 8)
Поэтому даю Вам сразу несколько вариантов для решения проблеммы:

Если проблема возникла из-за неправильной разлочки 1.1.4, то рекомендую этот способ ...(только прошивку устанавливать с компа с зажатой кнопкой Shift, использовать для этого iTunes 7.5 или 7.6)

Если же Вы случайно обновили себе прошивку на 2.0 (т.к. если просто нажать на "восстановить", то айтюнс пытается загрузить с интернета последнюю версию прошивки ...после её установки телефон тоже блокируется и требует родную сим-карту) - рекомендую сделать даунгрейд по следующей инструкции

Если же Вам захотелось установить взломанную версию прошивки 2.0, то можете посетить эту тему

В дальнейшем ...при желании, конечно ...можете обновить прошивку до версии 2.0.1

Если возникнут какие-либо проблемы - обращайтесь в соответствующих темах :roll:
Ответить