Не удаётся удалить программу "призрак" !!!

int1091950
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 20:47

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Помогите справиться с одной проблемкой. Скачивал с AppStore на своем iPhone бесплатные программы и подруку попалась мне одна заноза под названием "i-Pusher" ,которая ничего кроме головной боли не принесла. В общем суть заключается в том, что во время скачки, похоже программа перешла из стадии "бесплатно" в "платно", и во время загрузки выкинуло какое-то сообщение о том, что скачать её не удаётся. Ну да бог с ней подумал я, но не тут то было. Теперь каждый раз при скачивании каких-либо программ, появляется сообщение, что "Не удалось купить "i-Pusher" и другие объекты (2) сейчас. Повторите попытку позже." После этого иконка этой проги иногда появляется на экране и некоторое время висит со статусом "Ожидание" на экране, потом исчезает, иногда не появляется, крестика на ней нет, как удалить не знаю? В iTunes нигде не отображается.

iPhone 4, модель MC603ZP, прошивка iOS 5.1, модем 04.12.01, Windows 7, iTunes 10.5.3, sim free, джейла нет, без кредитной карты)
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 21:06

int1091950 писал(а):Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Помогите справиться с одной проблемкой. Скачивал с AppStore со своего iPhone бесплатные программы и подруку попалась мне одна заноза под названием "i-Pusher" ,которая ничего кроме головной боли не принесла. В общем суть заключается в том, что во время скачки, похоже программа переходила из стадии "бесплатно" в "платно",выкинуло какой-то мессадж и скачать мне её не удалось. Ну да бог с ней подумал я, но не тут то было. Теперь каждый раз при скачивании каких-либо программ, она появляется и выдаёт сообщение, что её и другие программы (2) скачать не удаётся, и она некоторое время висит со статусом "Ожидание" на экране, потом исчезает, крестика на ней нет, как удалить не знаю? В iTunes во вкладке "Программы" её нет, появляется только если во время скачивания других прог подсоединить к компу сам аппарат, но там тоже нет крестика и удалить невозможно(

iPhone 4, модель MC603ZP, прошивка iOS 5.1, модем 04.12.01, Windows 7, iTunes 10.5.3, sim free, джейла нет, без кредитной карты)
Посмотрите в самой медиатеке если оно(приложение) там есть, удалите в ручную, перезагрузите комп. диск С/Users/Имя пользовотеля/Music/iTunes/iTunes Media/Mobile Applications
int1091950
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Март 2012, 21:21

Первым делом посмотрел - там её нет. Такое ощущение, что она просто висит в очереди на загрузку, но загрузить не может, т.к. платной стала. Обновление ПО не помогло избавиться от этого недуга(
megafon
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Март 2012, 21:56

int1091950 писал(а):Здравствуйте уважаемые дамы и господа. iPhone 4, модель MC603ZP, прошивка iOS 5.1, модем 04.12.01, Windows 7, iTunes 10.5.3, sim free, джейла нет, без кредитной карты)
аналогичная ситуация только с другой программой. покупка платной версии не помогла.
megafon
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Март 2012, 23:30

Нашел решение тут- https://discussions.apple.com/thread/38 ... 0&tstart=0
int1091950
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Март 2012, 14:10

Спасибо огромное за помощь, возможно теперь многие найдут решение этой проблемы на этом форуме, в этой ссылке. Я же нашёл решение своей проблемы, не успев прочитай этого ответа. Если кому интересно, всё оказалось очень просто. Включаем iTunes, заходим во вкладку "Магазин", там выбираем пункт "Проверить наличие доступных загрузок". ...Дальше меня прокси не пускает на работе(((. По памяти, там будут отображаться все Ваши покупки в AppStore и их стоимость. Там же есть вкладочка, то-то вроде сбросить все планируемые загрузки. Дома отредактирую сообщение, и напишу более подробно. На этом всё, удачи.
megafon
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Апрель 2012, 22:49

Как описал ты, я пробовал-не помогло. Эта вкладка звучит как "сбросить все предупреждения для покупки...".
Zmw
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Апрель 2012, 01:27

int1091950 писал(а):Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Помогите справиться с одной проблемкой. Скачивал с AppStore на своем iPhone бесплатные программы и подруку попалась мне одна заноза под названием "i-Pusher" ,которая ничего кроме головной боли не принесла. В общем суть заключается в том, что во время скачки, похоже программа перешла из стадии "бесплатно" в "платно", и во время загрузки выкинуло какое-то сообщение о том, что скачать её не удаётся. Ну да бог с ней подумал я, но не тут то было. Теперь каждый раз при скачивании каких-либо программ, появляется сообщение, что "Не удалось купить "i-Pusher" и другие объекты (2) сейчас. Повторите попытку позже." После этого иконка этой проги иногда появляется на экране и некоторое время висит со статусом "Ожидание" на экране, потом исчезает, иногда не появляется, крестика на ней нет, как удалить не знаю? В iTunes нигде не отображается.

один в один ситуация
Zmw
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Май 2012, 22:05

с выходом 5.1.1 всё излечилось)
Ответить