ошибка -1 при восстановлении iPhone 4

Telefot
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 00:39

об iPhone 4 : SIMfree
ZP
16GB
С Джейлом вроде не привязанный
itunes 10.6.0.40
пробовал два PC на обоих установленные windows xp но одном было много разных ошибок точно не помню и потом в конце концов появилась
неизвестная ошибка -1 и так же на другом компе
Мне его отдали то что было до этого не знаю
Проблема заключается в том что когда была прошивка ios 5.0.1 он не находил сеть был в статус баре поиск , в настройках нельзя было включить WIFI и он не видел версию модема , а там где wifi были одни нули .И мне не нравилось то что itunes долго его не видел потом вроде как увидел нельзя было нажать на кнопку "Обновить" и " Восстановить" они просто не нажимались .
По пытался прошить на ios 5.1 скачал сам iPhone3,1_5.1_9B176_Restore ввел его в DFU или Recovery Menu itunes распознал его в режиме восстановления была доступна кнопка "Восстановить" и на iPhone был шнурок я нажал sift+восстановить и выбрал прошивку всё пошло нормально но потом когда на iPhone показалось под яблоком появилась полоска она дошла до конца и на компьютере выдал ошибку -1 . Пробовал три разных кабеля все оригиналы и такая же фигня. :ne_ne_ne:
Что делать???iPhone очень срочно нужен
Помогите пожалуйстоооо!!!!!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 08:16

Telefot писал(а):об iPhone 4 : SIMfree
ZP
16GB
С Джейлом вроде не привязанный
itunes 10.6.0.40
пробовал два PC на обоих установленные windows xp но одном было много разных ошибок точно не помню и потом в конце концов появилась
неизвестная ошибка -1 и так же на другом компе
Мне его отдали то что было до этого не знаю
Проблема заключается в том что когда была прошивка ios 5.0.1 он не находил сеть был в статус баре поиск , в настройках нельзя было включить WIFI и он не видел версию модема , а там где wifi были одни нули .И мне не нравилось то что itunes долго его не видел потом вроде как увидел нельзя было нажать на кнопку "Обновить" и " Восстановить" они просто не нажимались .
По пытался прошить на ios 5.1 скачал сам iPhone3,1_5.1_9B176_Restore ввел его в DFU или Recovery Menu itunes распознал его в режиме восстановления была доступна кнопка "Восстановить" и на iPhone был шнурок я нажал sift+восстановить и выбрал прошивку всё пошло нормально но потом когда на iPhone показалось под яблоком появилась полоска она дошла до конца и на компьютере выдал ошибку -1 . Пробовал три разных кабеля все оригиналы и такая же фигня. :ne_ne_ne:
Что делать???iPhone очень срочно нужен
Помогите пожалуйстоооо!!!!!
"в настройках нельзя было включить WIFI и он не видел версию модема , а там где wifi были одни нули" - говорит о смерти модемной части аппарата.
Telefot
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Март 2012, 13:23

Вот.... Теперь только в ремонт нести и не подскажите сколько это будет стоить?
Ответить