Ошибка 3194

VIon
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 16:39

у меня есть еще 5.0.1 но вот я не дошил телефон тогда а после неудачной прошивки мне достали подписи !и сейчас я не могу понять рабочая та подпись или нет!(ну да ладно!сейчас чтобы прошится мне надо собрать кастомную прошивку через сновбриз 2.9.3 с хактивацией она будет на раб столе,потом телефон перевести в дфу,зайти в тунец зажать шифт кнопка обновить поменяется на ввостановить нажать ее и выбрать кастомную прошивку которую я сделал через сновбриз,в итоге я получу прошивку 5.1 без повышения модема!? - правильно или я чтото упустил?
и кстати если ровнять 4.3.1 и 5.1 прошивку айфон 4 на пятой прошивке не тупее работает?

VIon писал(а):
еще когда пытался шить телефон зашел в тунец а он говорит типо устройство не опознано или чет такое,для начала его надо ввостановить,кнопка обновить была не активна,а ниже кнопка ввостановить активна!

И что из этого?
ничего из этого просто думал может этот момент чтото означает,мож с телефоном че не так!(
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 16:41

VIon писал(а):у меня есть еще 5.0.1 но вот я не дошил телефон тогда а после неудачной прошивки мне достали подписи !и сейчас я не могу понять рабочая та подпись или нет!(ну да ладно!сейчас чтобы прошится мне надо собрать кастомную прошивку через сновбриз 2.9.3 с хактивацией она будет на раб столе,потом телефон перевести в дфу,зайти в тунец зажать шифт кнопка обновить поменяется на ввостановить нажать ее и выбрать кастомную прошивку которую я сделал через сновбриз,в итоге я получу прошивку 5.1 без повышения модема!? - правильно или я чтото упустил?
и кстати если ровнять 4.3.1 и 5.1 прошивку айфон 4 на пятой прошивке не тупее работает?

VIon писал(а):
еще когда пытался шить телефон зашел в тунец а он говорит типо устройство не опознано или чет такое,для начала его надо ввостановить,кнопка обновить была не активна,а ниже кнопка ввостановить активна!

И что из этого?
ничего из этого просто думал может этот момент чтото означает,мож с телефоном че не так!(
"у меня есть еще 5.0.1" - где она есть-то?
VIon
Уважаемый
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 05 Апрель 2012, 16:44

когда прошлый раз неудачно пытался прошить кастомом 5.0.1 не ввел телефон в дфу и шил вылезла ошибка телефон остался с значком тунца и шнурком,потом через тимку мне человек включил телефон и сохранил подписи там 4 файла я их естественно сохранил,2 файла из них это shsh на 4.3.3. и на 4.3.5 еще один на 5.0.1 вроде по крайней мере версии прошивки там же в названии остаются,а 4й файл хрен его знает с какой прошивки!
Advar
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2012, 20:43

Доброго времени суток.
У меня проблемка такая
iPhone4 Unlocked
(стоял джейл на 5.0.1 и работало)
При прошивке на последнюю iOS 5.1 по завершении проверки прошивки, выдает ошибку 3194.
iTunes 10.6.1.7 последний, делал как всё здесь описано,поменял пять компов, но увы всё тоже самое.
Помогите плизззззззззззз.
MiST
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Апрель 2012, 20:44

Advar писал(а):Доброго времени суток.
У меня проблемка такая
iPhone4 Unlocked
При прошивке на последнюю iOS 5.1 по завершении проверки прошивки, выдает ошибку 3194.
iTunes 10.6.1.7 последний, делал как всё здесь описано,поменял пять компов, но увы всё тоже самое.
Ввести аппарат в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
Открыть файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) блокнотом и поставить знак # перед всеми строками, содержащими "gs.apple.com" или удалить их. Удалить, если есть, строку 127.0.0.1 localhost. Сохранить. Закрыть. Прошиться заново.
Advar
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Апрель 2012, 02:11

MiST писал(а):
У меня проблемка такая
iPhone4 Unlocked
Ввести аппарат в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
Открыть файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) блокнотом и поставить знак # перед всеми строками, содержащими "gs.apple.com" или удалить их. Удалить, если есть, строку 127.0.0.1 localhost. Сохранить. Закрыть. Прошиться заново.
Всё это было, но не помогает.
При прошивке на iOS 5.1 по завершении проверки прошивки,iTunes выдает ошибку 3194.
Advar
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2012, 18:51

Advar писал(а):
MiST писал(а):
У меня проблемка такая
iPhone4 Unlocked
Ввести аппарат в DFU:
При прошивке на iOS 5.1 по завершении проверки прошивки,iTunes выдает ошибку 3194.
Уже как две недели мучаюсь :wo_rk:
Может кто поможет люди добрые :wo_ol:
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 14 Апрель 2012, 18:57

Advar писал(а):
Advar писал(а):
MiST писал(а): Ввести аппарат в DFU:
Уже как две недели мучаюсь :wo_rk:
Может кто поможет люди добрые :wo_ol:
Просто прошейте его на другом компе - помогает многим.
Advar
Новенький

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2012, 15:35

Прбовал :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: НЕ помогает :ps_ih:
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Апрель 2012, 16:19

Вышеуказанные строки из hosts удаляли(именно удаляли)?
Ответить