Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

nodo
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 19:33

Annalion писал(а):
nodo писал(а): я сейчас занес на сервис и там мне сказали что это из-за обновления ! что скорее всего его обновляли до версии 3.1.3 и по этому все это с ним произошло ! может есть какой нибудь метод для откатки этой прошивки обратно на нормальный?
есть - прошивку откатить можно - только смысл? Модем то откатить нельзя!!! Есть небольшой шанс откатить модем, если он выпущен до сентября 2008 года! тогда:
джейл:
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS

и потом: Приложение Fuzzyband для понижения версии модема

но джейл все равно делайте - так как это единственный шанс сделать из него хотя бы ipod touch
тоесть разблокировать его никак нельзя ?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 70

Непрочитанное сообщение 29 Март 2010, 20:20

nodo писал(а):
Annalion писал(а):
nodo писал(а): я сейчас занес на сервис и там мне сказали что это из-за обновления ! что скорее всего его обновляли до версии 3.1.3 и по этому все это с ним произошло ! может есть какой нибудь метод для откатки этой прошивки обратно на нормальный?
есть - прошивку откатить можно - только смысл? Модем то откатить нельзя!!! Есть небольшой шанс откатить модем, если он выпущен до сентября 2008 года! тогда:
джейл:
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS

и потом: Приложение Fuzzyband для понижения версии модема

но джейл все равно делайте - так как это единственный шанс сделать из него хотя бы ipod touch
тоесть разблокировать его никак нельзя ?
я вам все написала - как и что! и ссылки дала на темы с картинками! Если он у вас выпущен до сентября 2008 года то сможете понизить модем и разлочить, если нет - то будете сидеть с ipod touch до лета
Biggi
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 05:32

Здрасте у меня Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.
что мне делать розпишыте пожалуста у меня так 2 айфона 2g лежат в таком состояние помогите кто нибуть ато вопше здуреть можно!!!прошывал пару часов назад!!!
Изображение
masik
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 08:20

Biggi писал(а):Здрасте у меня Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.
что мне делать розпишыте пожалуста у меня так 2 айфона 2g лежат в таком состояние помогите кто нибуть ато вопше здуреть можно!!!прошывал пару часов назад!!!
Изображение
если прошивка 3.1.2 то вам вот эта тема ссылка
ну а если 3.1.3 то вам сюда ссылка
Biggi
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 16:28

Спосибо.Заработало..у меня есть исче 2 айфон но он по древнее там у него прошывка как и его в жызнь вернуть?!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Май 2010, 22:42

Biggi писал(а):Спосибо.Заработало..у меня есть исче 2 айфон но он по древнее там у него прошывка как и его в жызнь вернуть?!
Sunrainy Alessia
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 16:41

Добрый день!
У меня телефон 2G, 8GB.
что стояло я не знаю, но я его стала сейчас обновлять через айтьюнс и мне выдало новость про неподдерживаемую симку...скажите мне, что делать, и направьте меня к руководству к действию. спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2010, 20:48

Sunrainy Alessia писал(а):Добрый день!
У меня телефон 2G, 8GB.
что стояло я не знаю, но я его стала сейчас обновлять через айтьюнс и мне выдало новость про неподдерживаемую симку...скажите мне, что делать, и направьте меня к руководству к действию. спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
Fabiana
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2010, 15:37

всем приветики!!! помогите плиз :please: у меня айфон 3gs я обновила его в айтюнс через комп кажется айтюнс был восьмой версии, теперь на экране телефона высвечивается юсб и диск с :ved_ma: "милейшим" словом itunes :de_vil: (чтоб черт его побрал) не могу ничего сделать и даже прошить телефон, :cry_ing: а когда снова подключаю к компу в проге айтюнса выдает следующее:" установленная в интернет-телефоне sim-карта по видимому не имеет поддержки " :du_ma_et: что делать???? :zvez_ochki:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2010, 19:36

Fabiana писал(а):всем приветики!!! помогите плиз :please: у меня айфон 3gs я обновила его в айтюнс через комп кажется айтюнс был восьмой версии, теперь на экране телефона высвечивается юсб и диск с :ved_ma: "милейшим" словом itunes :de_vil: (чтоб черт его побрал) не могу ничего сделать и даже прошить телефон, :cry_ing: а когда снова подключаю к компу в проге айтюнса выдает следующее:" установленная в интернет-телефоне sim-карта по видимому не имеет поддержки " :du_ma_et: что делать???? :zvez_ochki:
джейла и анлока нет для вашей прошивки и модели

понизить прошивку и сделать из него ipod touch можно только если есть цифровая подпись на прошивках ниже
Ответить