Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 126

Непрочитанное сообщение 27 Май 2011, 00:02

v1talyok писал(а):http://cs11474.vkontakte.ru/u135085796/ ... 4ec7cf.jpg теперь это висти и ничего не происходит что делать?
Сделайте отдельно в Редсноу - сначала с галкой на Сидию, а потом второй раз на модем.
Nataly_Maralez
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 05:46

Помогите мне пожалуйста...Я купила айфон 3G в польше,прошивка не помню какая...но продавец сказал не обновлять ПО, но Я дурная комп завис,начала тыкать и в итоге нажала обновить короче длинная история...обновила, не помню до какой прошивки, и теперь у меня шнур нарисован на дисплее и пишет вот этот бред про сим карту...
перепробовала всё что написано у вас на форуме не помогает...может ошиблась.подскажите помогите...уже три часа безуспешно...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 70

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 09:20

Nataly_Maralez писал(а):Помогите мне пожалуйста...Я купила айфон 3G в польше,прошивка не помню какая...но продавец сказал не обновлять ПО, но Я дурная комп завис,начала тыкать и в итоге нажала обновить короче длинная история...обновила, не помню до какой прошивки, и теперь у меня шнур нарисован на дисплее и пишет вот этот бред про сим карту...
перепробовала всё что написано у вас на форуме не помогает...может ошиблась.подскажите помогите...уже три часа безуспешно...
Redsn0w 0.9.6 rc14(15 и 16) - не привязанный джейлбрейк прошивки 4.3.2 и 4.3.3
Nataly_Maralez
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 14:37

Я скачала программу, прошивку, но проблема в том что он просит перевести телефон в режим DFU а Я не могу так как, ни одна кнопка не работает. он просто горит черным.один раз сделала этот режим сейчас и после этого он черный и не работает, а в режиме программы Redsnw выдает ошибку.Я сломала его?(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 14:56

Nataly_Maralez писал(а):Я скачала программу, прошивку, но проблема в том что он просит перевести телефон в режим DFU а Я не могу так как, ни одна кнопка не работает. он просто горит черным.один раз сделала этот режим сейчас и после этого он черный и не работает, а в режиме программы Redsnw выдает ошибку.Я сломала его?(
если он вообще не вклюается то это уже не программная проблема
Nataly_Maralez
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 15:07

в том то и прикол что работал...а после перехода в этот режим не работает...эх
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 30 Май 2011, 16:11

Nataly_Maralez писал(а):в том то и прикол что работал...а после перехода в этот режим не работает...эх
из DFU он выводится так же как и входит!
Boria
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 31 Май 2011, 11:28

Помогите пожалуйста :cry_ing: , нажала обновление в iTuns, теперь на экране значек iTuns и кабель и только экстренные вызовы. А при нажатии в iTunes на iPhone выдает, что SIMк-арта не совместима и предлагает вставить карту, кот. прилагалась к телефону. Телефон оригинальный, но я к сожалению, хоть больше года с ним, но даже не знаю какая у него прошивка, когда мне его подарили там уже все было и он был русский. Пробовала восстанавливать....восстановление было осуществлено до заводского, но ничего не изменилось, только походу удалилась вся личная информация. К сожалению не знаю какая у меня была прошивка :-( , а модель походу 2G (модель 1203) 8GB, iTuns 10.2.2.14.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 126

Непрочитанное сообщение 31 Май 2011, 11:47

Boria писал(а):Помогите пожалуйста :cry_ing: , нажала обновление в iTuns, теперь на экране значек iTuns и кабель и только экстренные вызовы. А при нажатии в iTunes на iPhone выдает, что SIMк-арта не совместима и предлагает вставить карту, кот. прилагалась к телефону. Телефон оригинальный, но я к сожалению, хоть больше года с ним, но даже не знаю какая у него прошивка, когда мне его подарили там уже все было и он был русский. Пробовала восстанавливать....восстановление было осуществлено до заводского, но ничего не изменилось, только походу удалилась вся личная информация. К сожалению не знаю какая у меня была прошивка :-( , а модель походу 2G (модель 1203) 8GB, iTuns 10.2.2.14.
Так для 2G делайте: RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone
Tyukin
Новенький
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 04 Июнь 2011, 23:04

Добрый день!

Помогите, пожалуйста. Телефон iphone 3Gs после обновления через itunes до версии 4.3.3. не видит сотовую сеть, а в itunes надпись, что установленная сим карта видимо не имеет поддержки.
Что сделать, чтобы все снова заработало? Телефон был куплен в США в разлоченном виде. Предыдущая версия прошивки неизвестна.
Телефон 16Gb, Версия itunes перед происшествием была обновлена до 10.2.2

Отправьте ответ как можно скорее, пожалуйста.
Ответить