Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 70

Непрочитанное сообщение 04 Ноябрь 2009, 14:00

Тюнеева Екатерина писал(а):Если не затруднит,можете поделиться , каким образом русифицировать лучше!?инсталлера нет!))
настройки\основные\региональные настройки\язык
setting\general\international\lenguage
нестан нинидзе
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 02:24

помогите пожалуйстааа((( у меня IPHone 3G, прошивка 3.1, vista. itunes 9

хотела установить обновление но не получилось пишет установленная sim-карта не имеет интернет поддержку ...
на экране телефона шнур и диск. хотела сделать как выы описали скачала все но когда открываю itunes сразу пишет установленная sim-карта не имеет интернет поддержку ... кнопки восстановления нет((( что мне делать?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 02:32

нестан нинидзе писал(а):помогите пожалуйстааа((( у меня IPHone 3G, прошивка 3.1, vista. itunes 9

хотела установить обновление но не получилось пишет установленная sim-карта не имеет интернет поддержку ...
на экране телефона шнур и диск. хотела сделать как выы описали скачала все но когда открываю itunes сразу пишет установленная sim-карта не имеет интернет поддержку ... кнопки восстановления нет((( что мне делать?
Вам сюда
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 13:42

нестан нинидзе писал(а):помогите пожалуйстааа((( у меня IPHone 3G, прошивка 3.1, vista. itunes 9

Идите в тему что советовал Masik и если надо прошить через itunes то шейте в DFU режиме:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
нестан нинидзе

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 19:41

джейлбрейк у меня не получается доходит до running (на экране iphone картина не появляется только шнур и и диск) (((
а через itunes тоже не могу сделать б помогите плз...
p.s. не подскажите сколько приблизительно будет стоить если отнести на ремонт и куда надо отнести?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2009, 20:49

нестан нинидзе писал(а):джейлбрейк у меня не получается доходит до running (на экране iphone картина не появляется только шнур и и диск) (((
а через itunes тоже не могу сделать б помогите плз...
p.s. не подскажите сколько приблизительно будет стоить если отнести на ремонт и куда надо отнести?
зачем в ремонт???
Все может сделать и блондинка - просто они читают инструкции очень внимательно в отличие от Вас и тогда все будет!

Начнем сначал: джейл не делается потому что в режим DFU ввели неправильно

Что у Вас "через itunes тоже не могу" я не эксрасенс и знать не могу???
Опишите поподробнее, а если хотите заплатить деньги то без проблем:
ПЕРЕПРОШИВКА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ВЗЛОМ iPhone и его закачка основными и не только прогами. Работа с клиентом по ICQ!!!
нестан нинидзе

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 09:29

ураа, что-то получилось спасибоооо!!!))) телефон теперь включается, сделала джейл, но из-за того что невнимательно прочитала инструкцию не могу установить cedia((( теперь надо переустанавливать по втарому способу? и еще телефон не ловит вообще, не моходит сервера, помогите плззз
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 12:51

нестан нинидзе писал(а):ураа, что-то получилось спасибоооо!!!))) телефон теперь включается, сделала джейл, но из-за того что невнимательно прочитала инструкцию не могу установить cedia((( теперь надо переустанавливать по втарому способу? и еще телефон не ловит вообще, не моходит сервера, помогите плззз
cydia надо поставить
вот совет Ткач Юрий для тех у кого нет сети на 2G: viewtopic.php?t=14818&start=690
нестан нинидзе

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 17:52

а как мне cydia поставить? опишите а т о я совсем запуталасььь(((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:22

нестан нинидзе писал(а):а как мне cydia поставить? опишите а т о я совсем запуталасььь(((
ну все же написано: blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch - первый пост
Ответить