Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

нестан нинидзе
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:33

да там все описано, но у меня нет wi-fi и cydia не могу поставить... теперь деинсталлировать джейл и заново установить по-втарому способу, или как?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 70

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:36

нестан нинидзе писал(а):да там все описано, но у меня нет wi-fi и cydia не могу поставить... теперь деинсталлировать джейл и заново установить по-втарому способу, или как?
ну так поставьте тогда кастом: Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus_16
Кастомная прошивка 2G\3G ОС 3.1.2

он уже и с джейлом и с сидией идет
нестан нинидзе

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 18:56

извините за глупые вопросы... но я так и не поняла мне джейл деинсталлировать с iphone и потом поставить Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus? или оставить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 18:32

нестан нинидзе писал(а):извините за глупые вопросы... но я так и не поняла мне джейл деинсталлировать с iphone и потом поставить Кастомные прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone 2G от Santa-Claus? или оставить?
Если поставите кастом - будет чистый телефон и джейл будет уже от кастома
Алексей Сизов писал(а):Очень прошу, помогите! У меня 2G, прислали из Америки, я его отдал, чтобы его разблокировали, сделали, чтобы можно было звонить, сделали jailbreak. Сделали прошивку 3.0. Сначала он нормально работал, потом потом потребовалось перезагрузить его, и он завис на яблоке. Теперь, из-за моей криворукости, на нем прошивка 3.1.2, и нужна разблокировка. Что сделать нужно? А то я не нашел в FAQе.
ужас какой :lol: :lol: :lol:
успокойтесь - это нормально и все лечится
blackra1n RC3 - джейлбрейк и анлок прошивки 3.1.2 для iPhone 3GS, 3G, 2G и для всех iPod touch
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 19:53

Алексей Сизов писал(а):Огромное спасибо! А полную русификацию, которую мне поставили, можно вернуть только Русским Проектом? Хотя бы клавиатуру?
после прошивки 2.0 - русский язык есть в списке языков изначально
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Ноябрь 2009, 19:57

Алексей Сизов писал(а):Огромное спасибо! А полную русификацию, которую мне поставили, можно вернуть только Русским Проектом? Хотя бы клавиатуру?
Вы что это, батенька? Русификация с прошивок 2.х уже не нужна, поскольку она штатно в прошивке: Settings->General->International->Language
МИХАЙЛОВ Владимир

Непрочитанное сообщение 17 Ноябрь 2009, 20:54

3gs из Америки, 3.1.2, xp, itunes 9

Появилась надпись в итюнсе: установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по-видимому, не имеет поддержки. Что делать??? А так все работает. Только как теперь все закачивать? HELP
Ответить