Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 126

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 08:58

Meekya писал(а):Добрый дзэн!
С дуру обновился и теперь "установленная в инет-телефон сим-карта бла-бла-бла". При попытке вернуть старую и перезапуске ПО (скачал iPhone1,1_3.0.1_7A400_Restore и QuickPwn) не происходит никакой ошибки (как описано в инструкции на форуме), чтобы запустить QuickPwn. Просто перезапуск заканчивается и собственно, все по-старому. Заходил на восстановление через DFU. Вот. Спасибо за внимание)
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4S, модель MC603LL/A, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Mac OS X Lion, iTunes 10.5 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Meekya
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 15:41

Хм, я думал, в профиле указано не зря. Второй айфон. ОС Винда ХП, прошивку не знаю, как определить, логично, что на последнюю обновилось. Обновлял ПО на десятом тунце, а сейчас скачал девятый, потому что думал проблема в нем) Восьмой тунец вообще не видит. Версию модема как познать?

Инфа с форекаста такая:

Serial: 88819DT4WH8 (совпадает с тем, что на аппарате)
Baseband: 04.05.04_G
Bootloader: 3.9_M3S2
Model: MA712 (хотя на самом аппарате написано A1203)

джейлбрейку и разлочке подлежит.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 15:52

Meekya писал(а):Хм, я думал, в профиле указано не зря. Второй айфон. ОС Винда ХП, прошивку не знаю, как определить, логично, что на последнюю обновилось. Обновлял ПО на десятом тунце, а сейчас скачал девятый, потому что думал проблема в нем) Восьмой тунец вообще не видит. Версию модема как познать?

Инфа с форекаста такая:

Serial: 88819DT4WH8 (совпадает с тем, что на аппарате)
Baseband: 04.05.04_G
Bootloader: 3.9_M3S2
Model: MA712 (хотя на самом аппарате написано A1203)

джейлбрейку и разлочке подлежит.
Ставьте 3.1.3 прошивку и потом: RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone
Meekya
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 16:12

Спасибо! Сейчас все устроим, только есть два вопроса, заранее простите, если вам они покажутся тупыми):

1) Что значит вот это?

Прошивки нужные RedSn0w 0.9.4
Если прошивка ранее была скачена iTunes, то найти Вы её сможете по адресу:
для Windows ХР

Код: Выделить всё
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates

2) Что должен происходить на экране после указание пути бутлоадеров, чтобы я понял, что пора вводить режим ДФУ ?

Спасибо!
Meekya
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 16:14

Да, и третий, надеюсь, последний вопрос: не понимаю некоторой логики - вы рекомендуете ставить 3.1.3, но в указанной вами инструкции написано, что мы ставим 3.1.2.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 16:36

Meekya писал(а):Да, и третий, надеюсь, последний вопрос: не понимаю некоторой логики - вы рекомендуете ставить 3.1.3, но в указанной вами инструкции написано, что мы ставим 3.1.2.
Редсноу ничего не ставит - ставит прошивки только iTunes.
Скачивайте прошивку 3.1.2 на комп, а 3.1.3 пусть скачает сам iTunes. Когда воодить в DFU Вы поймете по отсчету времени на экране компьютера.
Meekya
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 16:43

я понимаю, что редсноу ниче не ставит, вопрос был касаемо пути указанного, для чего это и у меня, например, такого пути нет, ибо я несколько раз подчистую сносил разные версии тунцов, не только удалением программы, но и в ручную папки, потому что 9 не ставился, видимо что-то мешало. теперь поставился и все видит)

скачал вторую. я просто так понял, что надо сначала просто в ДФУ на восстановлении поставить ее, а потом уже все остальное делать или вообще не важно, что стояло до этого - просто пошагово следовать инструкции?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 16:52

Meekya писал(а):я понимаю, что редсноу ниче не ставит, вопрос был касаемо пути указанного, для чего это и у меня, например, такого пути нет, ибо я несколько раз подчистую сносил разные версии тунцов, не только удалением программы, но и в ручную папки, потому что 9 не ставился, видимо что-то мешало. теперь поставился и все видит)

скачал вторую. я просто так понял, что надо сначала просто в ДФУ на восстановлении поставить ее, а потом уже все остальное делать или вообще не важно, что стояло до этого - просто пошагово следовать инструкции?
Я же написал Вам - ставьте 3.1.3 прошивку. Прошить, естественно, надо в iTunes. Нет прошивки по пути - тоже писал - пусть прошивку скачает сам iTunes. И потом, после того, как поставите на аппарат прошивку 3.1.3, сразу запускайте Редсноу.
Meekya
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 16:59

Низкий Вам поклон, доброго здравия и мир вашему дому, уважаемый администратор! Что-то поставилось)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 17:08

Meekya писал(а):Низкий Вам поклон, доброго здравия и мир вашему дому, уважаемый администратор! Что-то поставилось)
Спасибо.
Что-то? Это что? С аппаратом-то что?
Ответить