Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

Андрей Клименко
Постов в этой теме: 43

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 16:53

Ага, спасибо. Немного рано запаниковал. Просто когда прошивал на 2.2 никаких джейлов и других магических операций делать не приходилось, так тут испугался). Сделал это джейл и все зафурычило. Спасибо всем и разработчикам особо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 70

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2009, 18:15

Андрей Клименко писал(а):Ага, спасибо. Немного рано запаниковал. Просто когда прошивал на 2.2 никаких джейлов и других магических операций делать не приходилось, так тут испугался). Сделал это джейл и все зафурычило. Спасибо всем и разработчикам особо.
iphone 2G все залочены и без джейла не работают!!!!
андрей шнуров

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 15:42

господа, выручайте!
я только купил фон (3gs 3.1.2 23 Gb iz canadi, разлочен и все такое, установленна программа блекрейн и еще сидия)

так вот в этой самой сидии я скачал какойто сур для моей прошивки, после чего когда я подключаюсь а айтунсу пишет сабж( и я нечего немогу ни записать не скинуть с него( хорошо хоть звонит.

пожалуйста помогите советом. очень жду спасибо!
с новым годом всехю
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 16:22

андрей шнуров писал(а):господа, выручайте!
я только купил фон (3gs 3.1.2 23 Gb iz canadi, разлочен и все такое, установленна программа блекрейн и еще сидия)

так вот в этой самой сидии я скачал какойто сур для моей прошивки, после чего когда я подключаюсь а айтунсу пишет сабж( и я нечего немогу ни записать не скинуть с него( хорошо хоть звонит.

пожалуйста помогите советом. очень жду спасибо!
с новым годом всехю
3gs 3.1.2 23 Gb iz canadi - это что???? Вы уверены что у вас apple iphone??? и что такое: "пишет сабж" - конкретно что пишет???
андрей шнуров

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 16:29

мой айфон (3gs 32GB прошивка 3.1.2 заказал из Канады. айтунс пишет: Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

спасибо за быстрый ответ.
андрей шнуров

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 16:34

как я сейчас понимаю он был унлокнут и сделан джейлбрейк с помощью программы blackra1n так как она установленна еще есть сидия. телефон работает нормально, только тунс плюется((

я грешным делом пытался установить AppSync 3.1.2 после это проблемы и начались(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2010, 19:13

андрей шнуров писал(а):как я сейчас понимаю он был унлокнут и сделан джейлбрейк с помощью программы blackra1n так как она установленна еще есть сидия. телефон работает нормально, только тунс плюется((

я грешным делом пытался установить AppSync 3.1.2 после это проблемы и начались(
вам придется делать джейл и разлочку сначала
андрей шнуров

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 00:25

друзья, у меня сам фон отлично работает. я запустил blackra1n на нем, нажал снег, он чтото сделал. ну как бы нечего не изменилось(
подключаюсь к тунсу и он пишет как и писал: Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

изначально к этому привело уставнока установить AppSync 3.1.2 с sinfuliphonerepo.com
пожалуйста помоги с решением проблемы
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 14:20

андрей шнуров писал(а):друзья, у меня сам фон отлично работает. я запустил blackra1n на нем, нажал снег, он чтото сделал. ну как бы нечего не изменилось(
подключаюсь к тунсу и он пишет как и писал: Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки.

изначально к этому привело уставнока установить AppSync 3.1.2 с sinfuliphonerepo.com
пожалуйста помоги с решением проблемы
Если iPhone "отлично работает" что ещё Вы хотите :wink:
Хотя если "Установленная в интернет-телефоне SIM-карта, по видимому не имеет поддержки." - Какая уж тут отличная работа?
андрей шнуров

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2010, 18:58

скажите, при прошивки включаем режим самолет, и настраиваем вайфай, для чего?
просто если у меня ловит сеть и есть интернет без вайфая, все равно включать авирежим и настраивать вайфай?
сама телефон работает отлично сеть ловит и все такое. только в айтунс неподключается( нечего немогу синхронизировать(
Ответить